Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.189.178.53
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
По поводу бана
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 15:52:07 | Сообщение #1
Я сразу извиняюсь, что не по форме, т.к. на этот случай, вы не предусмотрели форму подачи заявки.

Вообщем такая тема. Я Slone, сейчас регнул второй аккаунт, чтобы написать просьбу о разбане.
Меня забанили якобы за флуд и у меня есть доказательства, что это не флуд, поэтому пишу далее...

Вообщем в этой теме, меня забанили якобы за флуд, но флуд это:
Quote
3.3 Сообщения, единственной целью которых является " Без смысленное увеличение количества постов (флуд)".

Так пишет, Зик - Администратор сайта. Т.е. соответственно, мои посты не флуд, т.к. имеют смысловую нагрузку и даже вполне приемлемый вопрос для такого раздела, как "Продажа". Исходя из всего этого, получаеться, что я не флудил, а модератор Кларк оклеветал меня и дал бан за просто так! Прошу разобраться с этим.

И еще, как бы PS: Не дай бог, добавите мне замечание, за то, что я создал эту тему и регнул повторный аккаунт. Тогда вы будите полностью противоречить себе, т.к. у меня есть полное основание написать то, что меня оклеветали и бан я получил не заслуженно, если у меня есть доказательства, а их я уже предоставил! Ах да, что за раздел продажи, если в нем нельзя писать комментарии и нельзя обсуждать цену. Это все равно что, ты придешь на рынок или в магазин, будешь смотреть кроссовки и не померяв или не попросив сделать скидочку на них - купишь, соответственно если ты не узнаешь побольше о товаре - ты купишь не то что тебе надо и потратишь свои деньги в пустую, а виноват в этом будет супер-модератор раздела "Продажа", но ответить он за это к сожалению никак не сможет...

PS: Прошу не закрывать тему, т.к. я могу что-то еще добавить или пользователи могут добавить комментарий о несправедливости модератора Кларка, так-же прошу, чтобы вердикт вынес сдесь ни какой-либо модератор, а один из администраторов...

Так-же приношу извинения если ваш мозг взорвался, когда вы читали это :D


 Сообщение отредактировал Смурфико - Понедельник, 22.08.2011, 15:57:59
 
 
   
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 16:54:28 | Сообщение #2
Смурфико, Ты обсуждаешь каждый товар, либо их цену, просто зарабатываешь посты.

Обсуждать цену нельзя т.к. для этого есть либо точная цена товара либо аукцион.
 
 
   
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 17:00:35 | Сообщение #3
Смурфико, Я готов тебя разблокировать, если ты действительно собираешься покупатьу него товар, а не ради интереса.
И то, может быть не разбаню, а накину за повторный аккаунт, т.к. блокировка была верной.
Quote
За вопросами, ценами, и прочим - Строго в ICQ 612-84-51-71

Это написал топик стартер. Топик стартер ясно уяснил, что писать в ICQ... Линзмастер.


 Сообщение отредактировал ImpulSe - Понедельник, 22.08.2011, 17:05:59
 
 
   
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 17:18:38 | Сообщение #4
Quote (ImpulSe)
Смурфико, Я готов тебя разблокировать, если ты действительно собираешься покупатьу него товар, а не ради интереса. И то, может быть не разбаню, а накину за повторный аккаунт, т.к. блокировка была верной.

Например сайт билайна, я действительно хотел купить, но после того, как увидал, что стистика с ПС у него немного уныла - я решил не покупать. А насчет темы про телефоны или что там - я спрашивал не только у автора, но и у тех, кто знает, т.е. тех кто покупал товар по подобной теме. Плюс мне просто было интересно узнать, что он напишет. Вдруг бы он написал, что мол сначало оплата на веб мани, а потом товар sad


 Сообщение отредактировал Смурфико - Понедельник, 22.08.2011, 17:20:45
 
 
   
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 17:21:58 | Сообщение #5
Смурфико, В теме с продажей вопросы задаются топикстартеру, но он попросил делать это СТРОГО в ICQ.
А спросить, как проходит эта сделка мог ты и там, аська у тебя есть. На крайняк ЛС.
С народом посоветоваться и спросить?
Ради бога, раздел общения. Спрашивай, что хочешь. Ответы@Майл, Ответы@Гугл, куча инфо-сайтов, дерзай.
И как ты заметил, в теме не было отзывов, что кто-то что-то у него купил, у кого ты спрашивал я не знаю.
Quote (Смурфико)
Например сайт билайна

Например в другой теме например.
 
 
   
Сообщение оставлено 22.08.2011 в 17:36:29 | Сообщение #6
Смурфико,
Не буду разводить дискуссии, и разборки. Но, если ТС указал в 1 посте, что все что касается товара, спрашивать у него исключительно в ICQ. Вывод? Бан был верен.
Если бы данного требования не было, то другой разговор.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика