Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.44.182
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Техника за 20% от оригинальной стоимости товара
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 14:34:11 | Сообщение #1
День добрый.
Я продаю технику за 20% от оригинальной стоимости товара.
В наличии Ноутбуки, телефоны, планшеты, девайсы для PC, железо для PC, мониторы, плазмы, и остальная техника.
Есть почти все производители Apple, Razer, SteelSeries, Sony, Samsung, Asus, Intel, SE, Nokia.
Уточнять на наличие товара и цену в ICQ. Старайтесь сразу определиться с заказом прежде чем писать.
Полного прайса у нас как такового нету, проверяем товар по складу.
Доставляем товар мы только почтой России, или EMS. По России доставка бесплатная, в Укр и остальные страны за ваш счет. Самовывоза нету.
За всеми вопросами и обсуждениями писать СТРОГО в ICQ 61284517один.
F.A.Q по частым вопросам:
Вопрос:
почему так дешево?!
Ответ:
Мы получаем товар в США за копейки и перевозим сюда в Рашу в, а здесь продаем уже его за 20% от цены. Вам товар, нам деньги. Будьте уверены нам есть выгода.
Вопрос:
товар карженный?
Вопрос:
Можно сказать да. Товар шипали не мы из шопов, мы лишь оптовики, скупщики этой техники. Его шипнули себе, а мы перекупили и продаем уже по другой цене.
Вопрос
полный прайс покажите)
Ответ:
Полного прайса нету как такого , у нас каждую 2-3 неделю новые партии. Товаров почти 10000, в наличии телефоны, ноуты, планшеты, железо для PC, девайсы для PC. Что именно интересует ?
Вопрос:
У вас есть фото товара ?
Ответ:
У меня нету. Я лишь оператор который принимает заказы, и отдает их в обработку. Бегать по складу и фотографировать товар у нас никто не собираеться.


За всеми вопросами и обсуждениями писать СТРОГО в ICQ 61284517один.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2011 в 14:43:26 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Продажа.Причина перемещения: не по образцуПереместил: Kирилл.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика