Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.141.25.41
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Снятие замечаний.
Сообщение оставлено 13.09.2011 в 16:36:00 | Сообщение #16
А теперь объясняю всем культурно популярно. Уже вошло в моду, материть людей, нарушать правила, создавать темки с матами на весь АМС (Это касается некоторых личностей) и прочие нарушения правил. И после таких к примеру пользователей у которых История замечаний как столб с объявлениями, возникает вопрос зачем всё это? Зачем давать 25 замечаний и через месяц все 25 замечаний снимать? У людей потерялся страх к замечаниям, всем всё ровно.. Абсолютно. И это никогда не закончится. Еще наши любимые пользователи считаются себя хитрее и создают по 5ом разу темы мол снимите -40 я вип. Хотя уже снимали. А подобные темы можно считать как обман, а за обман АМС банят. Нет не слышали такого?

И в данной теми "кипиш" подняли именно те, у которых больше всего замечаний. Вот теперь праздник вам закрылся. А насчет денег, лично я считаю всё верно. Ты неугомонный но хочешь быть без %, плати деньги т.к мы Вам не родители что бы Вам всё и вся прощать.

+ соглашусь с Кулзом и со многими кто выше писал, а не жаловался.

+ С каких пор пошло модно обговаривать решение АМС? Если кому-то не ясно, это не я лично делал. А то что тема создана мной это ничего не значит.

+ Насчет денег устроили кипиш, забыли как на ваших всяких гс даже ники за деньги меняют? И титулы за посты, а у нас как видите уже всем побоку на посты и вам хоть с 1 постом поставят титул. Так что будьте добры и не начинайте ныть.
 
 
   
Сообщение оставлено 13.09.2011 в 16:36:53 | Сообщение #17
Quote (Slone)
но тут за деньги

Вас платить кто-то заставляет?
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика