Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.187.233
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Скрипты
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 15:37:16 | Сообщение #16
Kирилл, не будь ребенком. Что за бред? Как услышите "А сделай-те как на DS", "А вы видали как на MS", "А на DS дизайн круче". Сразу начинается: "Ой-да фу", "Этот сайт говно", "LP самый крутой", "У нас легкий и самый удобный дизайн"...
Quote (Liiion911)
Slone, а что там удобного ?

Сравни 2 профиля на форуме. Тут и там. Тут просто говенный текст, расположенный по центру. Там красиво оформленный профиль, с фоном для каждой полоски с информацией и удобное повышение репутации.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 15:37:55 | Сообщение #17
Quote (Beautiful)
1. Скрипт(описание) - Короче ;D Я написал сообщение на форуме, например - "ку", а другой поц написал - "Beautiful, ку" и скрипт должен оповестить меня в ЛС, что мне кто то что то написал.
2. Суть(почему именно он, чем он будет полезен для сайта/форума) - Просто иногда бывает задаёшь вопрос, и забываешь про тему, а тут ЛС придёт и всё

Тогда лучше сделать оповещение при цитате твоего поста. И возможность отключения оповещений...
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 15:53:25 | Сообщение #18
Quote (Slone)
Kирилл, не будь ребенком

не будь ослом
суть моей мысли в том, что на лп не будет плагиата, не будет профилей как на гс, зс епт
ок
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 16:09:34 | Сообщение #19
Beautiful, а ты поставь галочку на "Уведомления на e-mail при ответах". Это там где "Добавить ответ"
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 17:31:56 | Сообщение #20
Kирилл, Ну да например - "Пользователь Кирилл написал вам сообмщение в этой теме" (ну это пример)

Quote (HeRo_0INe)
а ты поставь галочку на "Уведомления на e-mail при ответах".

И каждый раз на мыло заходить? бред...


 Сообщение отредактировал Beautiful - Суббота, 01.10.2011, 17:33:15
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 17:37:54 | Сообщение #21
Beautiful, да ну ты представь сколько будет лс приходить
ты же не только в 1 теме общаешься
потом на лп зайдешь а у тебя туча этих лс
хотя если сделать такю штуку только для определенной темы...
но это наверно невозможно
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 17:46:30 | Сообщение #22
Quote (Slone)
не будь ребенком. Что за бред? Как услышите "А сделай-те как на DS", "А вы видали как на MS", "А на DS дизайн круче". Сразу начинается: "Ой-да фу", "Этот сайт говно", "LP самый крутой", "У нас легкий и самый удобный дизайн"...

ты не делай с мухи слона, тебе сказали, что не будет подобие дс, смысл плагиатить ? Или делать что-то подобное ? Я не вижу в этом смысла.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 20:27:19 | Сообщение #23
Quote (z1k)
что не будет подобие дс, смысл плагиатить ? Или делать что-то подобное ? Я не вижу в этом смысла.

Вид профиля есть не только на DS wondering Вообще красивый, удобный и хорошо оформленный профиль на большинстве "нормальных" порталов...

PS: Зик, ладно сейчас дизайн простой и вид профиля на форуме не обязателен, но то что будет - там как раз нужен тот самый вид...


 Сообщение отредактировал Slone - Суббота, 01.10.2011, 20:29:54
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 23:37:11 | Сообщение #24
Slone,
он будет, просто не нужно сравнивать с другими порталами.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.10.2011 в 14:09:48 | Сообщение #25
Quote (z1k)
он будет

Ну вот, все что я и хотел до вас донести smile
Quote (z1k)
просто не нужно сравнивать с другими порталами.

Я это написал, чтобы было более понятно, что охота увидеть. Чтобы не было лишних вопросов типа "Всмысле?", "Какой?" и т.д.


 Сообщение отредактировал Slone - Воскресенье, 02.10.2011, 14:09:58
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика