Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.252.204
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Приложение Facebook для iPad стартует в начале октября
Сообщение оставлено 28.09.2011 в 22:42:04 | Сообщение #1
Как сообщает портал Mashable, крупнейшая в мире социальная сеть Facebook планирует совместить дату официального запуска ожидаемого приложения для iPad с презентацией iPhone 5. Данное мероприятие запланировано на 4 октября 2011 года.

Как предполагают в редакции Mashable, если презентация нового продукта Apple пройдет одновременно с запуском приложения Facebook, то это вполне может быть приравнено к соглашению о сотрудничестве, результатом которого, скорее всего, станет интеграция Facebook с iOS. В таком случае Apple придется сделать все возможное для соблюдения партнерских интересов не только Facebook, но и прямого конкурента соцсети - сервиса микроблогов Twitter, который уже имеет официальное приложение для iPad и будет по умолчанию интегрирован в iOS 5.

Также аналитики рынка приложений заявляют, что в рамках перезнтации iPhone 5 Facebook может представить новую версию приложения для iPhone, а также новый онлайн-магазин мобильных приложений.

Похоже, что всемирно известной социальной сети все-таки удалось наладить отношения с Apple и подходящий момент для сотрудничества настал.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.09.2011 в 07:33:28 | Сообщение #2
Quote (fleo)
4 октября 2011 года

Ага, а сделать аж весной 2012 grin
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика