Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.225.255.187
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ван Перси на место Тевеса?
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 14:36:55 | Сообщение #1


Манчестер Сити собирается в январе продать капризного аргентинского форварда и приобрести ему на замену лидера Арсенала.

The Telegraph предполагает, что зимой Карлос Тевес покинет Манчестер за относительно скромную сумму в 20 миллионов фунтов.

Напомним, что летом шейхи оценивали аргентинца в 50 миллионов. Но, похоже, выходки Карлитоса уже достали Роберто Манчини и руководство клуба.

Клуб отстранил Карлитоса от игр и тренировок на две недели и тем временем продолжает расследовать инцидент, который произошел во время матча против Баварии. Напомним, что тренер Горожан Роберто Манчини заявил, что Тевес отказался выходить на замену, тогда как сам игрок утверждает, что его просто неправильно поняли.

Если Манчестер Сити сможет доказать, что Тевес отказался исполнять свои трудовые обязанности, контракт аргентинца может быть аннулирован. Однако, по мнению The Telegraph, Горожане не горят желанием ввязываться в долгие судебные разбирательства, но главное - они не хотят потерять Тевеса без компенсации.

Идеальным выходом из сложной ситуации Голубая Луна видит перемирие с Тевесом и продажу его в январе за 20 млн фунтов. За эту сумму Горожане рассчитывают купить голландского форварда Арсенала Робина ван Перси.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 19:41:23 | Сообщение #2
Не перейдет он
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 22:35:59 | Сообщение #3
Quote (Wonk)
Не перейдет он

Как знать.. как знать. До января еще далеко. Еще все изменится. Ну а так Манчестер на подъеме + много новых звездных игроков. Арсенал уже не тот. Без Сеска, Насри...
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 22:39:35 | Сообщение #4
Quote (fleo)
Без Сеска, Насри...

Нужны они арсеналу как рыба зонтик, сейчас новый Арсенал. А Ван Перси человек которому деньги не важны, это я сужу как болельщик арсенала с 6ти летним стажем
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 22:57:41 | Сообщение #5
Надо, не надо... Сеск был душой и сердцем команды, Насри тоже важным звеном. Линия полузащиты на них держалась. И ты должен это знать как болельщик Арсенала. А насчет "нового Арсенала" пока ничего не скажу. В чемпионате не видно, в лч более менее. Будем смотреть. Думаю заиграют. Молодая и перспективная команда, да + и тренер первосортный.


 Сообщение отредактировал fleo - Суббота, 01.10.2011, 22:58:08
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 23:02:12 | Сообщение #6
Им нужно было деньги и кубки не более того, Канониром не становится а рождаются, тот же Анри он и ушел он он и до сих пор легенда и душа команда, Робина не заманить деньгами
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 23:11:59 | Сообщение #7
Wonk, спорить не буду. За них сильно не болею. Тем более это всего лишь домыслы.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.10.2011 в 00:00:14 | Сообщение #8
fleo, Перейти то он может , но не думаю что он это сделает.Ван Перси - уже легенда Арсенала.

Quote (fleo)
В чемпионате не видно, в лч более менее.

Все еще впереди.
 
   
Сообщение оставлено 02.10.2011 в 01:05:57 | Сообщение #9
Менеджер Арсенала не собирается никого продавать в январе и не верит в интерес Манчестер Сити к Робину ван Перси.
"У Робина контракт до 2013 года, а вся эта история (о продаже голландского форварда в Ман Сити) - обычный слух, которому не стоит верить", - убежден Арсен Венгер.

"Почему это мы должны продавать игроков в январе? А у Ман Сити и без того проблемы с перебором нападающих, они платят им половину зарплаты, когда те играют где-нибудь в другом месте. Зачем им еще нападающие? Я не могу это понять".
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика