Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.147.77
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Федор Емельяненко вновь горит желанием выйти на ринг
Сообщение оставлено 08.10.2011 в 15:52:40 | Сообщение #1

Этот поединок российского бойца Федора Емельяненко с чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу (без кимоно) Джеффри Монсом намечено провести 20 ноября в спорткомплексе "Олимпийский". Минимальная цена билетов составит 350-650 рублей. Места в партере обойдутся любителям единоборств от 5 до 75 тысяч рублей, а вип-места - около ста тысяч. "Необыкновенно приятно снова выступать дома. В предыдущий раз мне это удалось четыре года назад в Санкт-Петербурге. Благодарю Джеффа за то, что согласился на бой, дал возможность побороться с таким опытным и непростым соперником", - сказал Федор корреспонденту ИТАР - ТАСС.

Монсон также горит желанием встретиться с Емельяненко: "Удивлен, что путешествуя так часто по миру и выступая в разных странах, я впервые оказался в России. Буду драться с настоящей легендой смешанных единоборств, это вызов для меня. Я приехал только за победой. Последние три поражения Федора не придают мне уверенности, ведь каждый бой уникален. До этого Емельяненко выигрывал на протяжении 10 лет у лучших бойцов".

Организаторы матча считают, что бой станет настоящим подарком для жителей и гостей столицы, поскольку уже сегодня все готово для того, чтобы провести мероприятие на самом высоком уровне.

УРА,УРА,УРА)))
 
 
   
Сообщение оставлено 08.10.2011 в 16:07:48 | Сообщение #2
Русский медведь!
 

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Strafeland/portfolio/
 
   
Сообщение оставлено 08.10.2011 в 16:24:12 | Сообщение #3
Я жду этот бой,неужели))
 
 
   
Сообщение оставлено 08.10.2011 в 17:26:31 | Сообщение #4
Ждем, ждем... joyful
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика