Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.228.78
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Инфа внутри
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 21:21:48 | Сообщение #1
Итак, сегодня я вдруг вспомнил пароль от старого ящика на яндексе. Зашел туда и обнаружил 500+ р на счету. Перевести никуда не могу - пишет счет заблокирован. Писал в ТП - они ответили что кто-то жалобу подал, но причину разгласить они не в праве. Вообщем бред.
Собственно вопрос. Есть ли какой-нибудь способ восстановить счет?
Или если кто-то знает как восстановить, но не желает делится секретом - готов продать мыло за приемлемую цену.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 21:42:16 | Сообщение #2
Kирилл, Деньги твои или кто-то по ошибке закинул?
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 22:05:58 | Сообщение #3
Beautiful, мои
я не помню что продавал именно
но деньги честно заработанные
в тп пишут что там им что-то с подписи нотариуса типа надо или к ним в центр ехать
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 22:20:59 | Сообщение #4
Kирилл, я конечно в этих делах ламер
имхо они тебе по инету не чего не дадут и не скажут)
думаю единственный выход идти к ним
так только геморой заработаешь
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 22:52:15 | Сообщение #5
3dcharacter, не хочется из-за 500р ехать в Москву
у меня затраты на поездку больше займут))
а есть вероятность что это мыло могут купить у меня?
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 22:59:30 | Сообщение #6
Kирилл, никакой, в яндекс паспорте все прочекают ;)
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 23:00:56 | Сообщение #7
Такая же чепуха, на счету 150р, заблочили счет якобы за мошенничество, хотя никого не кидал, нужно пройти идентификацию начал проходить онлайн, все прошел попросили заплатить 60р, заплатил - написано, что где-то допустил ошибку хотя все правильно, с счета сняли 60р и естественно не вернули, такая вот петрушка.... Яндекс меня разочаровал


 Сообщение отредактировал ValiQ - Суббота, 19.11.2011, 23:01:29
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 23:11:02 | Сообщение #8
Это такая марока.У меня год уже лежит 300 рублей на Яндексе,а счёт заблокировали,кто то жалобу написал,якобы за мошенничество.Писал в ТП,результата не было
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 23:17:54 | Сообщение #9
Просто тебя кто-то взломал , пытался вытащить деньги и не смог, вот и блокировка, у меня самого 2700руб лежит ( хотя и не мой ) но не вытащу :D blush
 
 
   
Сообщение оставлено 19.11.2011 в 23:26:50 | Сообщение #10
Больше гемора будет, оно того не стоит smile
P.S. А у меня в Бетсити повисло 5000 grin


 Сообщение отредактировал Lukomor - Суббота, 19.11.2011, 23:27:17
 
 
   
Сообщение оставлено 20.11.2011 в 22:26:27 | Сообщение #11
хм.алохо видать знаете ! всё можно - надо только захотеть !
 
 
   
Сообщение оставлено 20.11.2011 в 22:53:15 | Сообщение #12
Заблокировали Яндекс Кошелек?

привет!))) Хочу показать вам быстрый способ, как разблокировать яндекс деньги. Лично-я, разблокировал кошельки всем моим знакомым.

Вспоминается неприятное чувство, когда я зашёл на свой яндекс кошелек, чтобы сделать перевод, а в ответ получил "Операция запрещена, обратитесь в службу поддержки " Скажу, вам, что для меня это было шоком, потому, как эти деньги мне были очень нужны. Написал в support и получил ответ: "Вам нужно приехать, к нам в офис ", такой вариант меня не устраивал. Начал экспериментировать и опытным путём нашёл самый оптимальный вариант.

Но, не у всех получиться разблокировать кошельки таким образом. Если, ЯНДЕКС сомневается в чистоте ваших средств на счете, то придется объяснить их происхождение и отправить заявление ЯНДЕКСУ заверенное нотариусом. Поэтому постарайтесь идентифицировать свой кошелек до того, как вы начнете использовать его по назначению.

Перед тем, как начать идентификацию убедитесь, что вы заполнили персональные и платежные данные (ссылку на паспорт найдете в верхнем правом углу).

На самом деле, все очень просто, следуем инструкции и максимум через неделю у нас будет идентифицированный кошелёк. У меня, на идентификацию уходило не больше пяти рабочих дней, суббота, воскресенье и праздники не считаются.

Да, не забываем заполнять паспортные данные в самом кошельке.

1. Первое, что нужно сделать — это написать письмо в службу поддержи яндекса support@money.yandex.ru

Пишем всё в точности как показано на скриншоте. Номер счёта кошелька, естественно пишем свой и отправляем (Отправляем письмо с ящика, который нужно идентифицировать).


2. Второе, в течение часа нам придёт два письма:

В первом нам сообщают, что наше письмо получено и зарегистрировано под уникальным номером (Суть заключается в том, чтобы наше письмо зарегистрировали). Отлично, письмо зарегистрировали, ждём второе.

Во втором письме нам предложат способы идентификации

Мы выбираем пункт номер три-СИСТЕМА CONTACT. Проходим по ссылке:


3. Выбираем Заполните заявление на сайте Яндекс.Денег. Проходим по ссылке:


4. Вводим платёжный пароль


5. Заполняем форму, жмём Создать заявление


6. Распечатываем заявление и идём в ближайший пункт CONTACT. В CONTACTE нужно заплатить 175 рублей. За перевод 75 и 100 рублей зачисляется нам на счёт в яндекс кошелек.


После заполнения анкеты на страничке Деньги появится вот такое окошко


Если, мы сделали платёж через CONTACT, то через двое-четверо суток на страничке Деньги подсветится ссылка Проверка данных — жмём на неё


Через сутки проверка данных закончится и наш кошелек готов к работе!

P.S. Реально-это самый быстрый способ, на остальные уйдёт не меньше месяца+головная боль.

Да, не забудьте заполнить паспортные данные в самом кошельке!


(с)http://andreykrestovskiy.ru/
 
 
   
Сообщение оставлено 24.11.2011 в 02:56:27 | Сообщение #13
[hAcK], Все что ты написал это бред если бы сумма была больше то...

Была подобная ситуация но сумма была в разы больше, звонил в центр поддержки , ездил в офис с паспортом , сидел там несколько часов . joyful ОТДАЛИ НА РУКИ
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика