Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.103.154
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Пишем книгу
Сообщение оставлено 24.11.2011 в 20:30:34 | Сообщение #31
Quote (6oeBuk)
смотрю на меня дядька сыт какой то я ему...

Насал в ответку на ногу, а он
 
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2011 в 02:20:10 | Сообщение #32
Заставил меня облизать ногу, и я
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2011 в 02:47:32 | Сообщение #33
Quote (Pub)
Заставил меня облизать ногу, и я

Не долго думая, дал ему в пятак! После этого....
 
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2011 в 02:55:47 | Сообщение #34
Quote (Крутая книга получилась :D)

Я вышел на улицу, и увидел что идет наконец-таки снег, Но дальше я увидел, что кто-то ссыт на снег, Я подбежал к нему, но этот парень стал убегать,Я принялся его догонять, но меня остановил сотрудник гиббд, сказал что я нарушил скоростной лимит и Присвоил мне статью и незаконном писанье на снег, он меня повел вКаталажку и начал меня спрашивать, Тупые вопросы, а потом одел кастет и начал догонят с омной того подлица!,И дал по самые нехочу, Я упал в снег, и потом увидел что он догнал меня и стал снимать штаны, Но у меня не оказалось трусов, и я Быстро выскочил из его лап и, Прыгнул голый в сугроб снега, но бомж с вилами, проходя мимо вызвал мусоров, Но мусора приедут не раньше чем 2 часа ночи, но мы будем, Я решил остаться в сугробе, но через пол часа, настолько нагрелся, что начал гореть, я вылез из сугроба и стал, Тереться о прохожих которые шли по улице,но они послали меня за молоком, я подумал они шутят, и прыгнул в пруд с ледяной водой, и проснулся , снова в сугробе, и смотрю на меня дядька сыт какой то я ему Насал в ответку на ногу, а он Заставил меня облизать ногу, и я Не долго думая, дал ему в пятак! После этого он дал мне сдачи, у завязалась драка


он дал мне сдачи, у завязалась драка...


 Сообщение отредактировал Clouder16 - Пятница, 25.11.2011, 03:00:41
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 09:44:07 | Сообщение #35
Тут подбежали мусора и начали нас...
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 09:45:00 | Сообщение #36
морально унижать, но
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 09:47:04 | Сообщение #37
Я взял биту, и...
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 10:29:41 | Сообщение #38
и ударил себе в яйца, а потом...
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 10:58:55 | Сообщение #39
увидел что там проходил маленький ребёнок..и я
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 13:04:51 | Сообщение #40
Code
Я вышел на улицу, и увидел что идет наконец-таки снег, Но дальше я увидел, что кто-то ссыт на снег, Я подбежал к нему, но этот парень стал убегать,Я принялся его догонять, но меня остановил сотрудник гиббд, сказал что я нарушил скоростной лимит и Присвоил мне статью и незаконном писанье на снег, он меня повел вКаталажку и начал меня спрашивать, Тупые вопросы, а потом одел кастет и начал догонят с омной того подлица!,И дал по самые нехочу, Я упал в снег, и потом увидел что он догнал меня и стал снимать штаны, Но у меня не оказалось трусов, и я Быстро выскочил из его лап и, Прыгнул голый в сугроб снега, но бомж с вилами, проходя мимо вызвал мусоров, Но мусора приедут не раньше чем 2 часа ночи, но мы будем, Я решил остаться в сугробе, но через пол часа, настолько нагрелся, что начал гореть, я вылез из сугроба и стал, Тереться о прохожих которые шли по улице,но они послали меня за молоком, я подумал они шутят, и прыгнул в пруд с ледяной водой, и проснулся , снова в сугробе, и смотрю на меня дядька сыт какой то я ему Насал в ответку на ногу, а он Заставил меня облизать ногу, и я Не долго думая, дал ему в пятак! После этого он дал мне сдачи, у завязалась драка! Тут подбежали мусора и начали нас морально унижать, но я взял биту, и ударил себе в яйца, а потом увидел что там проходил маленький ребёнок, и я взял его под мышку, и убежал в....


взял его под мышку, и убежал в...


 Сообщение отредактировал zazik0_o - Понедельник, 28.11.2011, 13:06:46
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 13:07:56 | Сообщение #41
IStore и захотел купить..
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 13:56:27 | Сообщение #42
iPhone, но у меня не было денег, и я...
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 14:05:23 | Сообщение #43
продал мальчишку из киоска и купил
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 14:42:32 | Сообщение #44
Ipad, но...
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2011 в 15:00:05 | Сообщение #45
у меня его сразу украли, и тогда я сообщил в...
 
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика