Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.168.203
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Grand Theft Auto IV
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 17:45:57 | Сообщение #1

Игра просто шедевр, в основе сюжета лежат приключения иммигранта из восточной Европы в Либерти Сити - города свободы, где возможно все от угона транспортных средств до участия в массовых перестрелках с применением автоматического и осколочного оружия. В процессе выполнения миссий в игре приходится совершать противоправные действия и тут включается полиция сперва вялая, а потом все более и более злая. В новой версии Grand Theft Auto 4 улучшенная графика сопровождается приближением к реальности самой жизни в Либерти Сити. Например для того чтоб угнать машину требуется для начала разбить стекло и взломать замок. Реалистичность игры почти как в жизни. Границ в Либерти Сити практически нет, огромный город который пересечь с одного конца в другой займет около сорока минут. Главному герою Нику Беличу, чтоб выжить в суровом мире Либерти Сити требуется вернутся за старые дела вам предстоит пройти путь с героем от начала до конца.
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 18:33:30 | Сообщение #2
Отличная игра. Играл у друзей так как мой компьютер не потянул ее по каким то причинам. По сравнению с предыдущими ГТА 4 сама лучшая
 
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 19:13:50 | Сообщение #3
Она западает мне в душу, бывало днями рубился, моды делал, очень нравится и по сей день, ждём пятую часть! :)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 19:29:30 | Сообщение #4
Quote (DIMITRID)
ждём пятую часть! :)

ого, это какие компьютеры понадобятся. surprised
 
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 19:30:50 | Сообщение #5
z1k, "почти" такие же как и батлфилд 3, но мощнее
 
 
   
Сообщение оставлено 30.11.2011 в 04:38:27 | Сообщение #6
HeRo_0INe, http://logical-portal.ru/forum/233-54864-1
закрыто.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика