Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.133.61
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
APB Reloaded
Сообщение оставлено 07.12.2011 в 19:31:32 | Сообщение #1
Об игре:
Город Сан-Паро является преступлением, пострадавших от метрополии в разгар политических потрясений. Введение Город Закон о безопасности вызвало создание органов, лицензированных дружинников, которые принимают на улицы усилий, чтобы остановить преступников, где полицейские не смогли. Enforcer фракции считает, что силы добра; уголовного фракция считает, что его город и свобода находятся под угрозой.

Но кто справа от него: Criminal или Enforcer?

Ваше решение, это выбрать, какой из этих двух фракций ваша преданность. В быстрый темп игры действие PvP, вы должны бороться за выживание выбранной вами фракции, получив стоящего с несколькими организациями по пути. Поступая таким образом, эти организации будут предоставлять вам новые и экзотические оружия, транспортных средств и одежды, которые будут не только менять стиль игры, но будет влиять как здорово вы выглядите и звук, когда это делать.


 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 09.12.2011 в 17:02:02 | Сообщение #2
APB скачал не давно! По играть так и не удалось! Загрузка с сервером ппц долгая! Хз может у меня у одного так) XD в общем завтра отпишусь как игра!)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.12.2011 в 17:02:52 | Сообщение #3
JokerVS, я скачал и по играл grin прикольная игрушка
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 04.01.2012 в 11:21:59 | Сообщение #4
Играл где-то летом и не понравилась вообще + лагало слегка
 
 
   
Сообщение оставлено 04.01.2012 в 11:47:18 | Сообщение #5
по видео захватывающая,скачаю=)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика