Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.148.103.210
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Как вы выбераете сервер в мониторинге?
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 15:35:44 | Сообщение #1
Как вы выбераете сервер в мониторинге? Сегодня меня заставил этот вопрос задуматься, так как на какой сервер я не зайду везде стоят конченые плагины, которые замедляют работу сервера или ухудшают игру: Например эти кончненные следы от гранат, снег, другой дым и т.д. Я бы хотел узнать у вас, знатоков в кс, как вы выбераете сервер в мониторинге?
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 15:43:55 | Сообщение #2
обычно не захожу на VIP сервера или если уж вип, то забитый до отказа, но с кол-вом слотов не больше 22-24, сервер должен быть макс 24 слота, классика (если в названии это есть - супер, берем не думая), никаких 18+ и "пацаны", "ребята" - т.к. все эти слова и числа уже указывают на школоту и неадекватов в администрации сервера.
Ну а по содержанию сервера плагинам и пр. узнается уже на самом сервере, в мониторинге можно ток комментарии почитать, иногда в комментах пишут что серв говно. т.к. есть дым зелено-блевотного цвета или след от гранаты через весь экран, или кровищи куева туча и плагины, которые просто отвлекают от классической игры.... тоже бесит все это, поэтому всегда держал классический сервер и он был популярен у адекватных игроков.

Сейчас могу посоветовать выбрать сервер из мониторинга ЛП, который там вип самый первый, ИМХО сервер идентичен моему, стоит на хорошем хостинге с адекватными админами и минимумом плагинов.
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 15:51:13 | Сообщение #3
Liiion911, кинь его сюда) спс. за инфу. прочитал с удовольствием)
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 16:56:23 | Сообщение #4
Не знаю, я играю либо на своем сервере (чего уже давно не делал), либо на серверах знакомых, ну или там где смогу поиграть с друзьями из поселка smile
Ну а если на простых серверах пинг зашкаливает за 100, то иду на сервера нашего провайдера. В данном случае - это сервера J-Zone smile
Quote (Liiion911)
18+ и "пацаны", "ребята" - т.к. все эти слова и числа уже указывают на школоту и неадекватов в администрации сервера.

Блииин.... sad
 
 
   
Сообщение оставлено 27.12.2011 в 17:00:00 | Сообщение #5
DuGGes, 195.62.14.31
 
 
   
Сообщение оставлено 29.12.2011 в 10:47:47 | Сообщение #6
Slone, спс.
PyT1[H], норм, зайду проверю

Жду еще ответов)
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2012 в 20:19:00 | Сообщение #7
Полностью согласен с Лионом.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2012 в 23:09:52 | Сообщение #8


Не собираюсь спамить а хочу посоветовать этот сервер играю уже второй год на нем, администрация адекватная и справедливая, нету левых плагинов и постоянно куча народу, вообщем не для читаокв и школоты joyful
 
Good.
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 14:11:38 | Сообщение #9
я просто тупа захожу в мониторинг,и смотрю где бы по 14-20 человек играет,туда и захожу
 
Рерайт, копирайт, продажа стим аккаунтов.
Связь со мной Skype: axiles281 and ICQ: 609881443
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 16:16:03 | Сообщение #10
bogomol, нее это не тот способ, я захожу и там одна школота, которая пищит в микр..
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 16:40:04 | Сообщение #11
Сейчас я расскажу как выбираю я. Вообще я играю в CSS - кто не знает, гугл в помощь grin . Запуская ксс перед мной появляется как сказал Liiion911: "куева хуча" серверов с неизвестным прошлым и будущем. Я делаю так, я часто играю на картах типа" $2000$", и что меня бесит, тупые админы скачивая данную карту не изменяют ее имя, т.к. скачали карту а ее имя "2000", что очень не нравится перекачивать по 100 раз одну и туже карту, занимая хоть маленькую но память, т.к. с моим винтов 80 гб, которому 10 лет, с ним не напасешься в данное время компьютерных технологий. Ну об этом потом, может быть joyful
Вернемся к главному. Такие сервера сразу исключаем. Ищем сервера с английским названием, т.к. в основном русские названия не блещут адекватной администрацией (тут со мной можно поспорить). Не ходим на "мясо", т.е. где играет больше 20 человек. Среди них бывает очень много "читерастых людей".
Чтобы полностью насладиться игрой, если сказать на языка геймеров: играть для "фана". А не для "прокачки": набивки достижений. То подходят сервера с игроками не больше 15 человек. Еще одно , но!: Играть желательно на стиме, если вы начинающий игрок, стим покупать не надо, даже не рекомендуется. Если вы его все таки купили нечего страшного, через некоторое время вы научитесь играть очень хорошо, и к вам не будет претензий т.к у вас стим.

Думаю нужно запомнить несколько правил:

1) Заходим на нормальные карты.
2) Не играем где "мясо".
3) Играем на стиме. (Стимовских серверах)

Есть еще куча правил для комфортной игры в CS. Но я сейчас тороплюсь, и очень надеюсь, что помог хоть капельку данному ТС своим сообщением wink
 
[img]http://s018.radikal.ru/i526/1201/ef/5a76e7aeb38c.gif[/img]

[url=http://logical-portal.ru/index/8-248994][img]http://liiion911.ru/ub_1_14_248994.png[/img][/url]

[b]Люди, которых я уважаю[/b]: [i][u]Byka, Incredible[/u][/i]
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика