Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.202.240
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Дизайнеры и две группы
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 18:50:22 | Сообщение #16
Лёша, при чем тут вообще дуэли? это совсем другие люди, и к тому же они из другой группы getlost
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 18:57:57 | Сообщение #17
эти люди были взяты на должность дизайнеров не потому что они хорошие фотошоперы , а потому что других желающих небыло.
 
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:03:48 | Сообщение #18
Quote (Byka)
ты думаешь что ты мастер PS ты ошибаешься

Byka, Cогласен с тобой!


Quote (MuKSsus)
Ну взяли, значит на что-то способны, разве нет? И тем более...все всегда зае*ись чтоли сразу рисовали? Парни продолжают учиться, узнают что-то новое, порой получается не очень. Все мы люди, все делают ошибки, все учатся.

MuKSsus, Ты тоже прав!


Quote (Dima_n)
ну да есть среди нас не про фотошоперы
например я,Jameng и Apple_bulkin
но есть и хорошие такие как Дима. MuKSsus, Dugges
наша троица не про диз учутся как все про дизы учились и мы учимся так что я не вижу причины создание темы

Dima_n, Правильно!


Quote (f1rstzomb1e)
эти люди были взяты на должность дизайнеров не потому что они хорошие фотошоперы , а потому что других желающих небыло.

f1rstzomb1e, О чем я и хочу сказать!


Quote (ZeXroGFX^)
Думаю пора сменить Гл.дизайнера , так как набрал одних кхм людей не знающих как пользоваться фш

ZeXroGFX^, Нет,у нас Отличный Гл.Дизайнер, У DuGGeS была задача набрать определенное количество дизайнеров,а на Logical-Portal,прости меня не собираются лучшие дизайнеры мира,кто был,того он выбрал


 Сообщение отредактировал Apple_bulkin - Четверг, 12.01.2012, 19:10:36
 
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:10:48 | Сообщение #19
Quote (ZeXroGFX^)
Думаю пора сменить Гл.дизайнера , так как набрал одних кхм людей не знающих как пользоваться фш

дык я согласен с Sawich половина дизов нубы ну кроме Димы и кулза
И не понимаю тех кто говорит ты pr@ фотошопер и тд он ведь так не говорил и дуэли не о чем пихают-_-


 Сообщение отредактировал VoodooGFX - Четверг, 12.01.2012, 19:12:31
 

Я Вернулся...
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:27:06 | Сообщение #20
нашлись герои
все дело в том что сейчас легче поливать говном дизайнеров, которые хоть что-то пытаются делать, чем стать дизайнером лп и самому попробовать что-то сделать
мне жаль вас, ребята
 
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:38:27 | Сообщение #21
Омг... Посмотрите на себя, вы были такие же! Это 100%. Все фотошоп осваивают по своему, у кого-то получается, у кого-то нет. А кто-то не может освоить. Я брал дизайнеров с целью увеличить активность то что мне и удалось, наши дизайнеры некоторые не ахти, я это сам признаю, но я взял их, чтобы они сами повышали свой уровень в фотошопе, ведь мы в конференции не только бормочем, а помогаем друг-другу. А таких людей как Sawich я бы послал в задницу.

Всем спасибо.


 Сообщение отредактировал DuGGes - Четверг, 12.01.2012, 19:44:31
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:44:12 | Сообщение #22
пошли все в жопу!
я думал тут люди по адекватнее
Kирилл, спасиб за подержку
 
Друзья - slavka_slv,Apple_bulkin
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:45:16 | Сообщение #23
DuGGes, т.е. тебе пох*й как они рисуют в разделе заказов , дак тогда закрывайте его потому что гов*о работы никому не нужны...
Мб вообще удалить группы Дизайнер и Гл. Дизайнер?
 
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 19:48:51 | Сообщение #24
ZeXroGFX^,
Quote (Kирилл)
все дело в том что сейчас легче поливать говном дизайнеров, которые хоть что-то пытаются делать, чем стать дизайнером лп и самому попробовать что-то сделать

все замолчали и пошли попить чай с печеньками
 
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2012 в 20:02:28 | Сообщение #25
Савич, или Савитч (я не силён в произношении твоего ника) но обращаюсь к тебе, первое что мне понравилось это ограничение по возрасту, то есть ты считаешь что те кто младше 16ти не помогут тебе в этом вопросе и + нету никакой пользы от людей младше 16. Тогда обернись и почитай какой бред ты пишешь, даже не в плане смысла а в плане ошибок. Если это твой юмор и стиль "трололо пацана" писать слова с ошибками и вставлять смайлики с комиксов, то мне еще больше за тебя жаль потому что в 16 лет пора ума набираться

А что касается дизайнеров, заходим на главную страницу и читаем тайтл. прочитал? Какая связь с графикой? Мы предоставляем услуги по рисовании графики для вас БЕСПЛАТНО. И если вам не нравиться идите на веб студии и заказывайте. Или же подавайте заявки, выполняйте заказы за спасибо и доказывайте свою правоту.
Благодарю того кто прочитал мой текст
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика