Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.16.79.33
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вот +
Сообщение оставлено 23.02.2012 в 23:42:27 | Сообщение #1
Вообщем пару недель назад, или месяц даже я узнал от Суслика, что сайт не на Зика, а на Талла. После я решил спросить в конфе у зика, так-ли это и тут понеслись ответы типа "Что? Он на меня лол!", я попросил доказать это и он сказал: "Я никому и ничего не обязан доказывать". По сути если подумать, он легко мог-бы доказать, просто показав свой экран в ПУ сайта, но он стал тупо "отмазываться". Этим он усомнил мое мнение о том, что сайт на Талле.

100% он знал, что если не докажет ребятам (АМС), что сайт на него, то потом будут много у кого сомнения. И все-же он ничего не доказал.

Сегодня пишет мне с притензией "а теперь, скажи, кто тебе вообще такое сказал, что лп талла? O_O". Я ему отвечаю, что это было мое предположение, далее он ответил "Спрыг конкретный, но что бы вы знали, сайт не талла". Я ему напомнил о том случае, когда он отказался показать, что сайт на него. И тут он снова завел свою шарманку, что не обязан и не должен.

Я ему тогда и говорю: "Че ты ко мне тогда с притензиями лезешь по поводу моих подозрений, раз сам не можешь и не хочешь доказать, ведь ты знал, что этими фразами - сомнений будет еще больше". Он ответил "а мегня не в чем подозривать, если ты мне на слово не веришь, лесом". Я сказал, что не верю на слово, и я уже забил на это и не спрашивал и не лез к нему, это он завел эту тему...
 
Моя жизнь на LP:
Пользователь > что дальше
 
   
Сообщение оставлено 23.02.2012 в 23:44:20 | Сообщение #2
Yan(cs), и че ты хочешь этим сказать?
 
 
   
Сообщение оставлено 23.02.2012 в 23:45:58 | Сообщение #3
temqaaaa, сы иды отсуда закалол уже
 
Моя жизнь на LP:
Пользователь > что дальше
 
   
Сообщение оставлено 23.02.2012 в 23:52:31 | Сообщение #4
И снова ты.
Что ты никак не уймешься. facepalm
Закрыто.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика