Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.129.42.134
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Ассоциации
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 12:18:09 | Сообщение #31
Рок фестиваль.

Прости, но в каком месте моя критика неадекватна? Ты безграмотен - да. Учитывая твою безграмотность и как при этом ты называешь свою "училку" тупой, то ты таким же и останешься. Не идиотизм ли? Идиотизм.
У твоей "училки" за спиной высшее образование и море опыта, а ты ее тупой называешь, а себя, видать, умным считаешь. Смешной ты, лол.
И я сказал, что это субъективная критика. Я не говорю за других и про других. Это мое мнение о тебе.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Вторник, 27.03.2012, 12:18:51
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 12:59:37 | Сообщение #32
Agnosty, Гитара.
И где это я неграмотный? Если ты намекаешь что я написал слово "щас" вместо "сейчас" , то я тебе отвечу что я пишу как я общаюсь с друзьями !
На счёт грамотности не тебе мне говорить , ок да? За собой лучше погляди !
Да у училки по физ-ре из техникума очень высокий ай-кью , Не знаешь не пиши! Я своё мнение про тебя оставлю при себе.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 13:10:56 | Сообщение #33
Quote (Лёша)
И где это я неграмотный? Если ты намекаешь что я написал слово "щас" вместо "сейчас" , то я тебе отвечу что я пишу как я общаюсь с друзьями !

Вот это ты ми наибнул...
Почему не мне тебе говорить? Хочу и говорю.
Из техникумов преподавателями в школу не берут. Нужно высшее образование. Она в любом случае умнее тебя, лол.

Медиатор


 Сообщение отредактировал Agnosty - Вторник, 27.03.2012, 13:11:14
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 13:16:03 | Сообщение #34
Quote (Agnosty)
Вот это ты ми наибнул...
Почему не мне тебе говорить? Хочу и говорю.

что ты имел в ввиду под этими словами? laughing
Короче хватить обмениваться любезностями ! Закрыто!
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика