Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.168.203
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заработай с ProfiTraf по максимуму
Сообщение оставлено 18.01.2013 в 00:06:49 | Сообщение #1



Здравствуйте дорогие пользователи Logical-Portal. Сегодня 17 Января я расскажу о способе заработка на своем сайте с хостами от ста. Зарабатывать мы будем примерно со 100 хостов по 30-60 руб в ДЕНЬ. Да, вы можете сказать что это мало и тд., но если вы имеете свой сайт с посещаемостью 1000 уникальных посещений, то можно зарабатывать и 600 руб в день, то есть 18 000 руб в месяц. А это уже совсем не маленькая сумма согласитесь не так ли? Я думаю вы будите довольны таким заработком.

И так перейдем к делу, что же вам надо сделать спросите вы? Вам нужно лишь попросить у меня инвайт на отличную партнерку, о которой я расскажу ниже и указать свой сайт, делать все это в ЛС. Ни в коем случае не пишите подобное в теме! Все только в ЛС. В теме вы напишите отзыв после 3-4 дней работы с партнеркой.

Что же из себя представляет данная партнерка и какое у нее название? Партнерка называется ProfiTraf, заработок идет таким образом: Вы добавляете на свой сайт код, который будет заменять все ссылки на скачивание так, чтоб при скачке сначала устанавливался тульбар и браузер, а потом уже перенаправляло на указанную вами ссылки конкретного файла. За КАЖДУЮ установка браузера 2 руб (Дается сразу), за КАЖДУЮ установку тульбара 2 руб (Дается только при том, если скачавший зашел в браузер и увидел данный тульбар). Статистика скачивание и тд. обновляется в РЕАЛЬНОМ времени, то есть при установке любого компонента вы СРАЗУ увидите на своем счету указанную сумму. Выплаты как по мне отличные, а именно целых 2 раза в неделю. А самое главное в том, что принимается ВЕСЬ СНГ и RU трафик.

В данной партнерке работаю ровно 30 дней. За этот срок заработал более 5000 руб на своем сайте (Можете его узнать в ЛС). Я очень ей доволен, так как именно на ней вы сможете поднять свой бюджет и любоваться счетчиком ваших денег.

И так. Я уверен что прочитай данную статью, 75% захотелось начать зарабатывать на данной партнерке. Так что не спим! А берем мышку в руки нажимаем на кнопочку в моем профиле на форуме "Отправить личное сообщение" и пишите мне о том что вам нужен инвайт. После чего лучше добавьте меня в скайп и я вам все-все расскажу и покажу.

То есть что же вы получите от меня:
1. Инвайтик.
2. Помощь в установки.
3. Ответы на ваши любопытные вопросы.
4. Ну как в бонус скажу ваши ошибки в оптимизации вашего сайта (Если они есть).

Ну и конечно вам интересны наверное картинки с работай данной партнеркой. И вот же они!

Выплата

Кусочек статистики ProfiTraf


Не забывайте, писать о инвайтах только в ЛС!


 Сообщение отредактировал Zeeeg - Пятница, 18.01.2013, 00:09:34
 
 
   
Сообщение оставлено 18.01.2013 в 00:30:19 | Сообщение #2
Прошу в теме кроме ТСа оставлять только отзывы.
 
   
Сообщение оставлено 20.01.2013 в 12:09:55 | Сообщение #3
Ребят активнее! Никто не хочет деньги зарабатывать?
 
 
   
Сообщение оставлено 21.01.2013 в 11:22:49 | Сообщение #4
хорошая партнерка. Выплаты всегда вовремя.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2013 в 13:22:19 | Сообщение #5
Zeeeg, Скрин выплаты перезалей
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 05.02.2013 в 17:32:36 | Сообщение #6
Изменить тему не могу, а так-то



Новость:
- Теперь можете взять инвайт у меня в подписи.
 
 
   
Сообщение оставлено 20.04.2013 в 19:14:42 | Сообщение #7
Скринво выплат нет! закрыто
 
Внутренняя оптимизация uCoz сайтов - Хороший результат и не дорого, а главное с гарантиями!

 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика