Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.170.63
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
[Футбол] Писарев вызвал на матч с Норвегией 23 футболиста
Сообщение оставлено 23.01.2013 в 15:45:38 | Сообщение #1


Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев пригласил 23 футболиста на матч Кубка вызова против Норвегии, который состоится в Ла-Манге 7 февраля. Причем в списке оказались представители 16 разных клубов, в том числе первого и второго дивизионов национального первенства, а также единственный легионер — выступающий в системе мадридского «Реала» Денис Черышев.

Наибольшее представительство получила краснодарская «Кубань», делегировавшая в команду сразу трех игроков. По двое футболистов представляют московские «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА, «Ростов» и махачкалинский «Анжи».

Молодежная сборная России отправится в Испанию 3 февраля.

Состав молодежной сборной России:

Вратари: Николай Заболотный («Ростов»), Cтанислав Крицюк («Академия»), Александр Фильцов («Локомотив»)

Защитники: Максим Беляев («Ростов»), Сергей Брызгалов («Спартак» М), Тарас Бурлак («Локомотив»), Максим Жестоков («Рубин»), Иван Князев («Кубань»), Арсений Логашов («Анжи»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Динамо» М), Георгий Щенников (ЦСКА)

Полузащитники: Никита Безлихотнов («Торпедо»), Шота Бибилов («Волга»), Александр Зотов («Томь»), Юрий Кириллов («Уфа»), Равиль Нетфуллин (ЦСКА), Сергей Петров, Антон Соснин (оба — «Кубань»), Олег Шатов («Анжи»)

Нападающие: Максим Канунников («Амкар»), Денис Черышев («Реал», Испания), Павел Яковлев («Спартак» М).
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 24.01.2013 в 13:46:53 | Сообщение #2
3 человека из спартака - :v
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика