Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.47.166
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Counter-Strike: Source
Сообщение оставлено 12.05.2010 в 22:37:02 | Сообщение #1
Counter-Strike: Source (CSS или CS: Source) последняя версия Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший движок Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший официальной платформой для Half-Life 2, движок Source — инструмент, с помощью которого Valve надеется установить новую планку в компьютерных играх. И первым тестом нового движка явилась версия Counter-Strike на его основе — Counter-Strike: Source. Остались в прошлом тупые скриптованные сцены, деревянные модели и еле слышные звуковые эффекты…

Из интервью с Erik Johnson и Jess Cliffe немецкому журналу PC Games:

Мы рассматриваем проект CS Source, как дальнейший шаг в развитии уже существующего Counter-Strike, поэтому я думаю, что было бы не совсем уместно, представлять его как продолжение. Это возможность для игроков испробовать старую игру, в которую они играли на протяжении многих лет, на новом движке Source. По крайней мере вначале не будет никаких новых элементов геймплея и больших отступлений от курса оригинального Counter-Strike.

CSS бесплатно поставляется вместе с Half-Life 2 и, более того, является сетевой составляющей последнего. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представляющий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке шли следующие обновленные карты: cs_havana, cs_italy, cs_office, de_aztec, de_cbble, de_chateau, de_dust, de_dust2 и de_piranesi. Впрочем, Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами в процессе доработки игры.
Итак, что же мы получаем, меняя старый Counter-Strike v1.6 на Source версию?

* Полностью портированный CS на HL2 Source Engine
* Обновленные карты
* Обновленная графика
* Обновленная физика
* Новые графические эффекты
* Новые модели
* Оригинальный, всемирно известный CS геймплей

Звуковая часть игры претерпела значительные изменения, что сделало CS: S ещё более реалистичной игрой. Звуки попадания изменяются теперь в соответствии с особенностями затронутой поверхности. Также была включена поддержка Surround Sound 5.1 и 7.1 — весьма полезная функция, дающая возможность точно определять расстояние до приближающегося противника и направление его приближения.

Полная переработка идеально выдержанной и уравновешенной игры — больше мы не ожидали, больше и не требуем. Игра получилась такой же, как и CS 1.6, только с улучшенной графикой, физикой и звуками. Страхи, что CS теперь станет не тем, каким он был раньше (в смысле тактики, прицеливания и т.д.) остались полностью необоснованными. Правда тот, кто желает существенных изменений в геймплее, должен дождаться Counter-Strike 2. До того момента мы можем наслаждаться невероятной графикой, реалистичным звуком и совершенным движком.



 Сообщение отредактировал xxxKENTxxx - Среда, 12.05.2010, 22:38:57
 
[img]http://img696.imageshack.us/img696/5799/kent8.jpg[/img]
[url=http://logical-portal.ru/forum/96-9553-1][img]http://xmages.net/upload/41bb78e9.png[/img][/url]
 
   
Сообщение оставлено 21.05.2010 в 18:16:41 | Сообщение #2
xxxKENTxxx, если честно то я вообще в кс не играю
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2010 в 17:27:04 | Сообщение #3
я начинал с КСС, обажал её..ммм cry
 
http://logical-portal.ru/img/head.png
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2010 в 19:54:22 | Сообщение #4
kane11111, а что вдруг так забросил? happy
 
Моё уважение:
GROMuJla
koOlZz
DanWer
Liiion911
----------------
Мои контакты:
ICQ: 4839997
SKYPE: camper.pro
E-mail: avpmegion@mail.ru
syte : MegaForze.ru
Vkontakte.ru: id43870732

[c][/c]

 
   
Сообщение оставлено 11.06.2010 в 19:40:27 | Сообщение #5
CS:S Rulezzzzzzzzzzzzzz

Добавлено (11.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------
А вы знаите что скора она переёдёт на новый движок.

 
 
   
Сообщение оставлено 11.06.2010 в 22:09:07 | Сообщение #6
Gr0unD, Ну да,я гдето читал на cs:s порталах что будет глобальное обновление этой версии ^^)
 
Моё уважение:
GROMuJla
koOlZz
DanWer
Liiion911
----------------
Мои контакты:
ICQ: 4839997
SKYPE: camper.pro
E-mail: avpmegion@mail.ru
syte : MegaForze.ru
Vkontakte.ru: id43870732

[c][/c]

 
   
Сообщение оставлено 12.06.2010 в 00:28:38 | Сообщение #7
2k, оно уже было.
 
[img]http://s05.radikal.ru/i178/1005/91/c9c21c1ccc9c.png[/img]
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2010 в 18:53:43 | Сообщение #8
Не могу все так и привыкнуть к сурс после 1.6, все,кажется,непривычным и т.д. (
 

Проводим конкурсы на сайте d1z-zone.ru Бюджет 2000р.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика