Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.225.57.164
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Платная стратегия
Сообщение оставлено 27.06.2013 в 13:10:44 | Сообщение #1
1. Название товара - платная система на спорт
2. Описание - в - уйти невозможно
3. Цена/Аукцион (Старт, шаг, блиц, время окончания аукциона) - 500р, первым двум - 300р
4. Контактные данные продавца - elementl1ve
5. WMID продавца - http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=128841224271
6. Согласны ли вы провести сделку через Гаранта? - за счет покупателя

Всем привет. Недавно сидел на Бетсити и просматривал линию, включил линию волейбола и нашел "нечто", из этого "нечто" я сделал отличную стратегию или же схему ставок на спорт. Вся привлекательность ставок состоит в том, что с помощью этой стратегии в - уйти невозможно, если конечно у вас руки вставлены тем концом :biggrin: и у вас есть немного времени и терпения.
За свою стратегию я ручаюсь, что с помощью нее в - уйти нельзя, если же вы умудритесь как-то это сделать, в чем я очень сомневаюсь, я выдам вам бесплатно вторую систему, которая основана на догоне первой системы. В принципе, я сказал все, если Вам надоело покупать обычные прогнозы у пользователей на разных сайтах, то Вы можете приобрести данную стратегию у меня, разобраться в ней может любой человек, даже который не смыслит в спорте ничего. Да и еще, если же вам не будет понятна моя схема, то я с радостью запишу для вас видео, которое поможет вам разобраться и поднять Ваш банк. Цену выставляю просто подарочную - 500р, причем первым двум отдам за 300р (ну и конечно отзыв).

Связаться можно со мной:
skype : elementl1ve

В качестве некой гарантии могу предоставить мой ВМ профиль:
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=128841224271

Сделайте правильное решение, не теряйте свое время на разные игры и суморочные прогнозы, купите мою стратегию и поднимайте денюжку, тратьте их на своих девушек или же на свою компанию. Спасибо за внимание.

Для Модеров: Если же я ошибся разделом, то я прошу просто перенести тему в нужный раздел, а не удалять ее в Корзину. Спасибо.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.06.2013 в 20:01:51 | Сообщение #2
elm, где разрешение на продажу?
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика