Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.143.22.23
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Kenye West # Timmi
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 02:15:23 | Сообщение #16
4. Приличная работа.
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 06:59:16 | Сообщение #17
4/5, размер маленький, надпись невидно...да и пишется Kanye
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 09:09:53 | Сообщение #18
3
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 11:13:02 | Сообщение #19
3 (Говно) Обосновал ?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 13:34:46 | Сообщение #20
4, шарпа правда слишком много Влад.
 
Старый ник: React1v-GFX
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 23:29:41 | Сообщение #21
Quote (Timmi)
а обосновать слабо?! или тока флудить можете?

флуд? Та без проблем. Начнем с того что я оцениваю по красоте финальной картинки, а не то сколько ты карячился над этой авой. Начнем с того что меня вообще раздражают работы такого типа, во первых они маленькие, во вторых они яркие, в третьих ужасные.

Может быть у вас "тру фотошоперов" это мего крутой стиль, но повторяюсь оценка идёт того что вышло, и я не собираюсь ставить пятерку, за то что так "Модно" рисовать. На фотогарфии вижу одну морду, больше ничего не могу рассмотреть, ибо размер картинки "пиздюлично маленький", да не спорю у самого ава такая же размером, но она не яркая и все виднео что нужно видеть. В твоем же варианте вижу только лицо и какой то не понятный фон, полосы, или обои у него дома, или что это вообще я не шарю. Было бы больше может быть увидел, не спорю может быть проблемы с окулистом. Еще какие0то кубики или шарики возле очков, не пойму к чему они.

Переходим к тексту, увидел текст только псоле 5го просмотра авки, если так задумано то респект, если нет то конечно бредово, текст как бдуто кто то плюнул, извини за выражение, если бы не название темы не догадался что написано на аве. Еще что то добавить? Даже извиняюсь работа на 3, так как присмотрелся и нашел много косяков которые МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. Оценка обоснована, доволен?

 
 
   
Сообщение оставлено 23.12.2010 в 00:34:37 | Сообщение #22
а почему кто то должен вообще обосновывать, это дело личное, смотрим на название раздела:
Оценивание работ
Неужели там у некоторых написано "Критика работ" или что то в этом вроде, я могу в любую тему зайти и не смотря влепить 2 или 3, и это моё дело обосновывать или нет, тут оценка за флуд не считаеться, какой бы она не была
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 23.12.2010 в 00:44:06 | Сообщение #23
5.5
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика