Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.237.123
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
макет чит портала
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 18:01:50 | Сообщение #16
Mr_mCafe, награду тебе,за приятные слова)
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 18:03:03 | Сообщение #17
BACK-BIZE, С тобой обсуждать ничего не хочу.
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 18:24:07 | Сообщение #18
fogy, Кнопочкой "Редактировать" умеем пользоваться? В следующий раз эти слова повторять не буду.
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 18:56:37 | Сообщение #19
Mr_mCafe, простоту, тоже можно сделать красиво. Этот макет не красивый.
не хочешь общаться на эту тему со мной? Пожалуйста, слушай приятные слова и не умей красиво рисовать дальше.
Мне кажется, что ты просто завидуешь тому-же De7 потому что не можешь рисовать как он. (это мое имхо).

Если тебе говорят что макет говно, то нужно прислушаться и сделать выводы, а не лепить, что это такой стиль.


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Суббота, 08.09.2012, 18:59:22
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 19:37:23 | Сообщение #20
Quote (BACK-BIZE)
что это такой стиль.

опять же да,согласен,на счет стиля он немного переборщил)
Quote (BACK-BIZE)
тоже можно сделать красиво

:Q ++
Quote (BACK-BIZE)
слушай приятные слова и не умей красиво рисовать дальше.

дело не в приятных словах, fogy, наверняка имел виду другое)
Quote (BACK-BIZE)
что ты просто завидуешь тому-же De7

Да он рисует красиво с этим некто не спорит) но опять же BACK-BIZE, ты коечто прослушал, как я уже писал в предыдущем посте,что это макет не игрвого портала понимаешь? а макет онлайн магазина!!!
Quote (BACK-BIZE)
De7

опять же рисует игровые макеты для порталов и тп.
и вообще зачем спорить!? ну высказал свое мнение молодец, тебя конкретно некто больше за него не осуждает, да и не имеет право! Так как у каждого есть сове мнение!
fogy, ты вреднючка lol какого хрена спорить, ну прочитал!? не понравилось!? так оставь это при себе, иной раз лучше промолчать,чтобы не разразить войну!

PS: Извините,если вмешиваюсь не в свое дело))просто хотел помочь B)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 20:24:21 | Сообщение #21
BACK-BIZE, я ему не завидую. честно) . Я вообще не сремлюсь к его стилю. Он делает заказы для юкоз.а я нет. Мои заказчики другого плана,цены тоже другие. Я стабильно работаю с этими людьми.(мне пишет не школота,которая недавно накопила 400 руб,на макет). Все макеты de7 похожи друг на друга. Сам можешь посмотреть(форумы все одинаковы,вид материалов и ком 1х1) Он нового не придумывет а просто изменяет каждый раз стиль извилин.
Quote
Пожалуйста, слушай приятные слова и не умей красиво рисовать дальше.
Не в этом дело. Критику я умею выслушивать. Но ты уже не первый раз так оцениваешь.поэтому у меня сложилось впечатление,что ты любитель дизайнов,на подобии orel-cs(в чем я оказался прав).
А это плохо,когда дизайнер не имеет свой стиль,а стремится к чужому.


 Сообщение отредактировал fogy - Суббота, 08.09.2012, 20:24:49
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 23:56:06 | Сообщение #22
Mr_mCafe, я об этом и говорю.
Интернет-магазин. Хорошо. Нужен простой шаблон без всяких наворотов. Но его же можно сделать красиво даже если использовать минимум графики!

Знаешь, каждый раз как я захожу в эту тему, я заново смотрю этот макет, потому что думаю что-то типа "может я не внимательно посмотрел".
И каждый раз вижу одно и тоже. Это все тот-же не красивый, не проработанный макет. Цветовая гамма просто уродливая. Оранжевый никак не сочетается с серым, но тем ни менее его там лепят. Не красиво нарисованные элементы дизайна. Правая часть шапки растянута сверху вниз, видны не сглаженные углы.Текст AS вообще на уровне ниже новичка. И еще много мелочей. Я могу раскритиковать этот макет реальными фактами чтобы от него ничего не осталось, но не хочу пока не попросят.

Раз такое дело предлагаю такой вариант. Нарисую хотя бы верхнюю часть сайта такую-же как и на этом макете, но в своем стиле. Пользователи оценят.
(это чтобы доказать, что я не просто говорю)




fogy, будь любезен дай мне в ЛС сайты, на которых установлены шаблоны заказанные у тебя.
про Де7 вообще ничего не нужно говорить, он всего лишь копирует стиль у Стинса, в котором в свою очередь рисует еще 2-5 студий.

Может быть я немного и грубо высказываю свое мнение, но тут уж простите, мне надоело быть мягким, пушистым и говорить всем "прости если обижу, это только мое мнение, мне кажется что твоя работа не слишком идеальна". Теперь я говорю не очень пушистую правду. Да, я стараюсь не говорить "это говно, удали фотошоп" если работа действительно такая, но я так-же и не выступаю в роли "Сергея Соседова" (если вы понимаете о чем я).

и да, мне не нравится дизайн орел-кс. Есть на много лучше. И я стремлюсь разработать свой стиль.


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Суббота, 08.09.2012, 23:57:04
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2012 в 00:16:22 | Сообщение #23
Quote (BACK-BIZE)
И я стремлюсь разработать свой стиль.

Супер, когда сделаешь, обязательно покажи ок!? мне чеснтно очень инетерсено будет посмотреть)) :v
 
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2012 в 00:42:05 | Сообщение #24
Mr_mCafe,



Как разработаю может покажу.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2012 в 01:25:47 | Сообщение #25
Quote (BACK-BIZE)
такой красавице трудно отказать! (не в обиду))

шалун едреный ;DDD :D :D
 
 
   
Сообщение оставлено 10.09.2012 в 05:48:50 | Сообщение #26
Хватит флудить!
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика