Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.97.170
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
WEB авка
Сообщение оставлено 17.09.2012 в 23:19:55 | Сообщение #16
BACK-BIZE, я вообще то сказал,что идея изначално была mCafe и ты спер ее у него... Так что не нужно тут загонять!
 
Продам стим аккаунт с играми : CS:S, DOTA II


 
   
Сообщение оставлено 17.09.2012 в 23:31:52 | Сообщение #17
lolwhat,
А что в этом плохого или не правильного???
Если "ВАЗ" украдет сплагиатит часть кузова у "Мерседес" и немного изменит его. Что будет? Мерседес подаст в суд и будет разбираться!
Если какая-то китайская фирма "сунь хунь в чань" сплагиатит три полоски у адидаса что будет? Адидас подаст в суд и будет разбираться.
Если Самсунг возьмет уникальную идею создания экрана у Лыжи что будет? Лыжа будет разбираться в суде!

А такие мелочные дизайнеры как большинство из вас (я не показываю не на кого. Я говорю в общем о тех, кто не ценит свои работы, и не париться о том, рипнули их или нет) Просто срут на свои работы и какие никакие старания. "Рипнули да и хрен с ним. Пускай будет в паблике." Именно по этому я и называл их "мелочными" потому что на больше они не вырастут пока не начнут ценить свои работы.

Я же не хочу и не могу терпеть, когда мои уникальные работы, которые я придумываю сам, берут и спускают на паблик.
Это не уважение к дизайнеру и его стараниям!

Taganov, а вот тут не спеши. Если ты про например эту работу
то ее идея сначала появилась на таком сайте как pozytive ру. Еще в 2010 году. Только там не аватар был, а рамка для картинок в виде материалов.
А я свои рабты делаю исключительно сам и могу так сказать - горжусь этим. Я ни у кого ничего не копирую. Если я что-то делаю, я делаю это сам.


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Понедельник, 17.09.2012, 23:36:34
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 18.09.2012 в 00:05:12 | Сообщение #18
Закончили тут ругаться ладно ?
Закрыто !
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика