Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.47.208
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
50$ \ Месяц за 1 час работы в день.
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 20:51:47 | Сообщение #1
Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

Теперь перейдём к делу.

И так к примеру возьмем Depositfiles.com

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости. Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов, на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (блоги)ВНИМАНИЕ!!! Перед размещением новостей на сайты, обязательно нужно зарегестрироваться на них и войти под своим именем.

На данный момент я предлагаем вашему вниманию несколько сайтов для примера:

nolamers.net
viennaos.net
odine.org
suxarik.net
oxo.com.ua
zaza.net.ua
lamz.ws
kolbaski.net
softsovet.net
ИТД....

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$ за 1000 скачек российских и американских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы.

Главное, вы не должны ничего платить!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. А если воспользоваться AddNews для добовления новостей то множно разместить за час на 1000 сайтов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000

Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.(предупреждаю, сразу в первый же месяц вы такие деньги врядли получитено, после 2-х месяцев работы это реально, а то и больше, хотя за первый месяц я получил 50$ но я пользовался AddNews, хотя по началу работал без нее.)

Со временем, если вы будете всё делать правильно и усердно работать, то ваш заработок будет увеличиваться, так как с каждым днём вы загружаете всё больше файлов, а они же не удаляются и поэтому их продолжают скачивать, но меньше, поэтому всё зависит от вас. Я работаю уже 3-ий месяц , в первый месяц я заработал всего лишь 50$, во второй уже 80, а в третий по моим подсчётам я должен получить уже 120$.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Вот теперь смотрим.

- Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего интернета(примем за 40 минут).
- Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут).
- Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7.
- Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов.
- ЗА 7 часов работы Вы можете получить 50-60 у.е

А теперь самое интересное!
Добавлять в ручную мы не будем, т.к это долго и скушно! Будем использовать программу AddNews, но она платная.

Если у вас уже есть программа, или вы можете ее приобрести самостоятельно, то я предлагаю вам стать рефералом в замен на это:
-Мои базы. А так же эти (http://soft4dle.com/81-baza-poseschaemyh-saytov-021110.html и http://soft4dle.com/43-bazy-po-kategoriyam-20100211.html софт).
-Помощь
-Обновления баз

Если у вас недостаточно средств для покупки программы, то я могу дать ключ бесплатно.
НО вы должны будете:

1) Зарегестрироваться по моим реферальным ссылкам
2) Быть АКТИВНЫМ!
3) Уметь оформлять добовлять новости на DLE
ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛ, КЛЮЧ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН!
Прошу отнестись ко мне с пониманием, ведь никому ненужны неактивные рефералы.

 
 
   
Сообщение оставлено 09.01.2011 в 17:15:00 | Сообщение #2
Дай скайп плиз!
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика