Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.15.161
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Заработаем вместе на так.ру
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 01:07:20 | Сообщение #1
Здравствуйте ув. пользоватеи logical-portal'a.
Хочу представить Вам, многим известный сайт tak.ru.

Вы наверно уже знаете, что такое tak.ru.
Это лучший сервис по заработку и рекламе. Каждый день активных пользователей за 24 часа - от 1000 до 1500. От себя лично скажу - в каких вы бы спонсорах не работали, вы после поймете, что Tak.ru -лучший. Вы только посмотрите на его статистику!!! И сравните с другими. А почему так получилось?
1. Самый первый почтовик. Работает с 2004 года. (Самая главная причина). Сами посмотрите, какая сейчас конкуренция. Но для других почтовиков упущено самое главное - время.
2. Более 200000 участников.
3. Если вы активны, то много присылает писем. Минималки нету.
4. Солидный не вызывающий, не перегруженный дизайн скрипта.
5. Кредиты сервиса ценятся на биржах. Их просто разбирают за считанные минуты, особенно если в это время проходит аукцион с большим банком кредитов.
6. Нет тормозов на сайте. И так далее. Любой молодой сервис может без причин закрыться. А этот, если приносит своему хозяину большие деньги, смысла закрытия нет. Ведь сами посмотрите, только на аукционе банк игры иногда доходит до 7000$. Из них 1/3 по правилам идет администратору tak.ru.

Регистрация:

Реф. ссылка: http://tak.ru/partner.php?id=558363
Хочу сразу сказать, эту тему я создал не просто для привлечения новых людей в систему tak.ru, эту тему я создал для привлечения лучших рефералов, которые пойдут по моим стопам и будут набирать большую 5 уровневую реф-сеть, что выведет каждого на доход 5-10$ в день пассивного заработка. И я помогу каждому своему рефералу добится таких результатов. Подробные инструкции по дальнейшей работе и поддержка с моей стороны вам обеспечена!

Простая ссылка: http://tak.ru

Скриншот выплаты предоставить не могу так-как там когда выплачивают оно просто пишит что отправлен отзыв на выплату, выплата произайдёт через 5 мин автоматически!

Это не кидалово! я так зарабатываю уже пол года!

 
 
   
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 01:14:18 | Сообщение #2
да копейки там.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 02:10:49 | Сообщение #3
та это всё фигня
 

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Strafeland/portfolio/
 
   
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 04:32:14 | Сообщение #4
vadimm4a1,
подскажи как так зделать плз
 
 
   
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 09:42:32 | Сообщение #5
CoDeR, могу помочь так сделать. Обращайся в скайп rustem-cs. Могу дать пример, не баньте - это не реклама.
ВОт пример
 
 
   
Сообщение оставлено 01.05.2011 в 11:57:29 | Сообщение #6
уже была такая и темболее там копейки ..и лучше было бы адворс поставить.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика