Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.135.183.138
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Монетизация сайта (Совмещение партнерок)
Сообщение оставлено 16.10.2011 в 17:30:52 | Сообщение #1
Предлагаю вам лучшее решение для вашего сайта(если он имеет нормальную стабильную посещаемость).

1 партнерка это webunder. Заходя на сайт гость кликает в любом месте на сайте и реклама открывается в новом окне.

Россия от 100 руб.
Украина от 50 руб.
Другие страны от 30 руб.

Зарегистрироваться на Webunder (реф. ссылка)
помогаю и отвечу на ваши вопросы, если зарегистрируетесь по реф. ссылке
Простая ссылка (напомню, что если вы регистрируетесь по реф. ссылки, то у вас ничего не будут списывать со счета)

А также другое решение, но по такому же типу(но цена ниже) это advmaker. Используйте что нибудь одно, либо advmaker, либо webunder(лучше вебандер)


2 партнерка это pay-click. Показываются объявления и гости и пользователи на них кликают, все очень просто и выгодно!

Минимальная стоимость перехода -50 копеек
Удобный конструктор рекламных блоков
Высокий CTR на тизерах рекламной сети
Выплаты в WMR раз в неделю по четвергам
Минимальная сумма для выплаты 15 рублей
Индивидуальный подход и поддержка вебмастеров

Зарегистрироваться на Pay-click (реф. ссылка)
помогаю и отвечу на ваши вопросы, если зарегистрируетесь по реф. ссылке
Простая ссылка (напомню, что если вы регистрируетесь по реф. ссылки, то у вас ничего не будут списывать со счета)


3 партенрка. Вы можете её использовать на юкозе, без премиума и прочего. Просто размещайте ссылки на своем сайте в материалах.

Для своих рефералов я смогу потратить время и сидеть отправляя заявки на размещение, для этого свяжитесь со мной, это абсолютно бесплатно!

Зарегистрироваться на Ротапост (реф. ссылка)
помогаю и отвечу на ваши вопросы, если зарегистрируетесь по реф. ссылке
Простая ссылка (напомню, что если вы регистрируетесь по реф. ссылки, то у вас ничего не будут списывать со счета и вы сможете воспользоваться услугой чуть выше)


4 партнерка. Для нее требуется либо платный хостинг либо премиум на юкозе и думаю про нее уже все знают, но она дополняет список монетизации!


Зарегистрироваться на Sape (реф. ссылка)
помогаю и отвечу на ваши вопросы, если зарегистрируетесь по реф. ссылке
Простая ссылка (напомню, что если вы регистрируетесь по реф. ссылки, то у вас ничего не будут списывать со счета. а также могу помочь с установкой на сайт)


Связь со мной: ICQ#: 1-437-552
С ув. Алексей
Смело пишите мне и задавайте свои вопросы, всем отвечу!
 
 
   
Сообщение оставлено 16.10.2011 в 18:59:03 | Сообщение #2
Quote (GRAND_LAW)
webunder


Найс пп
 
   
Сообщение оставлено 31.10.2011 в 15:00:26 | Сообщение #3
спасибо!
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика