Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.221.163.13
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Перевожу статьи. Бонус - Бесплатно!
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 00:28:50 | Сообщение #1
Занимаюсь переводом контента с английских ресурсов на русский.

Пример - Статья на Английском и Статья на Великом и Могучем.

Оплата - Договорная, зависит от количества, качества (терминология и тд) и размера статьи.

Бонус - Перевожу небольшие статьи, за рекламу на вашем сайте. 2 недели весит баннер от Kindle Fire. От 50 хостов.


 Сообщение отредактировал Satur - Суббота, 26.11.2011, 01:03:29
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 01:29:46 | Сообщение #2
Satur, хе-хе. парень . берёшь в яндексе вводишь "скачать переводчик"
И всё на мази! grin
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 02:05:39 | Сообщение #3
Coffe, Тебе бы лишь бы пофлудить!! Вот , что выдаст переводчик
Quote
Да, это правда. Установка App уголок по пожарной Kindle была подтверждена работать так, вы в принципе есть уголок функций и Kindle Пожар в одном устройстве!

Кристина Waren из Mashable испытания выше, и здесь у нас есть, что делать для того, чтобы установить уголок приложение на Kindle Огня. Во-первых, нужно просто "Разрешить установку приложений из неизвестных источников", которые можно найти в разделе настроек под названием "Device". Это позволит некоторые сторонние приложения загрузки для установки на пожарной Kindle.

После включения установки из неизвестных источников, голова к некорпоративных Android App Store имени GetJar. Вам будет предложено выбрать устройство. Выберите разжечь огонь (или другого Android 2.3 устройств, таких как Samsung Galaxy S II) и следуйте GetJar.apk с мобильного сайта в GetJar. После того как вы скачали, установите приложение. Он должен появиться в приложение шельфе разжечь огонь.

Сможешь что нибудь понять? ! Я сам занимаюсь переводом текстов , и поверь , это не так просто как кажется!!


Посмотрел перевод , есть пару не точностей с временами,а так в целом перевод хороший и понятный
 
Отличные друзья : Коля , Паша , Артем

ВСЕ УМРУТ А Я ГРЕЙПФРУТ
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 02:53:43 | Сообщение #4
BegleZ, Спасибо, я во некоторых местах сокращал, думаю из за этого появились неточности. Смысл надеюсь передал.
Coffe, Переведенная статья, намного лучше уникальной. Так как она уже проверена на зарубежных сайтах. Там в отличии от наших всегда пишут неточности (например с датой или временем) , а авторы исправляют. Кто читает хабр тот помёт.

Хватит флудить, я открыт для заказов.
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 03:03:19 | Сообщение #5
Satur, Не ну конешно если человек одарён англ.языком то да , лучше чем переводчик .
Сколько символов и цена ?
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 03:57:17 | Сообщение #6
Quote (Satur)
Оплата - Договорная, зависит от количества, качества (терминология и тд) и размера статьи.


Покажи статью, или назови примерную тему статьи. Количество (примерно, есл тему) , и нужна ли терминология/картинки. Например на сайт для гиков (те кто интересуются новыми технологиями). Нужно ли накладывать вотемарк и многое другое. Скажи что нужно, я назову цену. На том и порешим.
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2011 в 09:00:11 | Сообщение #7
Coffe, переводчик по словам переводит, там смысла 0 (ну почти=))
Дальнейший флуд будет караться
 
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2011 в 15:46:11 | Сообщение #8
-Bacardi-, не Сочтите за флуд но я напишу отзыв о сложности перевода
переводчик лучше использовать как словарь он не ставит растановку и окончания слов
а человек должен заниматься коректировкой
я сам учу и люблю английский язык составление доклада на 2 странице и его перевод у меня занял час с лишним)) так что трижды подумайте чем писать такие вещи
 
 
   
Сообщение оставлено 30.11.2011 в 18:09:56 | Сообщение #9
ООО отлично что есть такой человек,буду не раз у тебя заказывать сочинения с русского на английский ! wink
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 20:48:13 | Сообщение #10
Satur, в ручную переводишь? своей головой?
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 21:15:27 | Сообщение #11
[hAcK], Да, вообще переводчиком не пользуюсь. Для сложных слов есть словарь под рукой.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика