Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.19.243
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Самые продуктивные партнёрские программы для ваших сайтов
Сообщение оставлено 05.05.2012 в 14:36:32 | Сообщение #1
Всем привет! Видел много тем с просьбой подсказать партнерскую программу. Так вот, в этой теме решил собрать небольшой список проверенных мною партнерских программ, а заодно и получить процент с реф. ссылок. Думаю никому жалко не будет. Итак приступим...

1) RealTraf
Отличная партнерская программа c 5 видами реклам. Основным популярным в RealTraf форматом является VKmessage (большой пробив - большой доход).
- Ежедневные выплаты
- Принимают сайты от 250 посетителей в сутки
Партнерка очень строгая и следит за хостами. Поэтому если имеете 190 хостов, то в систему вас не пустят, указав причину.


2) ICQadv
Отличная партнерская программа. Платит 1500 рублей за 1000 кликов! Т.е. 1.5руб за 1 клик! Принимают сайты с uCoz системы, а так же с количеством посетителей 200.
Минимальная сумма для выплат составляет 50 рублей, что очень мало. За каждого реферала вы будете получать 7% от его дохода!
Регистрация | Не реф.

3) TeaserNet
Популярная тизерная сеть ! Принимает сайты ...
- размещенные на платных хостингах.
- с поисковым трафиком
- с количеством РУ трафика более 50%
- с посещаемостью 50 хостов.
Выплаты каждый четверг! Вебмастера получают 5% от дохода рефералов.


4) AdvMaker
Хорошая партнерка. Принимает сайты с посещаемостью 500 человек. (ранее было 150, 300, 500.) Кто успел, тот просто подал заявку и его приняли. Сейчас же, минимальное количество посетителей составляет 500. Выплаты досрочные и плановые. Плановые проходят в первые недели месяца. Хороший доход, но ICQadv дает больше прибыли.

5) VKInfinity
Кто сказал, что сердечки бред? Думаете никто не интересуется? А вот напрасно. Набрав активных рефералов в VKInfinity можно получать пассивный доход от покупки PRO или Light. Причем тут сайт вы скажете? А при том, что монетизировать данную партнерку можно любыми способами в т.ч. и с сайта идут неплохие регистрации и покупки PRO. Но и это еще не все, получайте процент и со 2 линии рефералов, т.е. ваши рефералы приглашают других в систему тем самым вы получаете еще дополнительный процент.



Из всех перечисленных партнерок самой идеальной будет VKInfinity, т.к. при наличии маленького количества посетителей вы можете участвовать в партнерской программе.

Спасибо всем за внимания и удачи!


 
 
   
Сообщение оставлено 06.05.2012 в 11:30:34 | Сообщение #2
WmMariupol, Спасибо, очень помог!
 
 
   
Сообщение оставлено 06.05.2012 в 17:34:18 | Сообщение #3
Quote (Qweeert)
WmMariupol, Спасибо, очень помог!

Пожалуйста, если будут вопросы по установке кодов пп или работы с ними. Пиши.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2012 в 20:55:41 | Сообщение #4
спасибо:)
 
Меняю репутацией 3 плюса мне = 3 плюса от меня вам.

+45 в репутацию и 5 наград = 1 сообщение в блоге
 
   
Сообщение оставлено 27.06.2012 в 16:41:16 | Сообщение #5
Quote (WmMariupol)
4) AdvMaker Хорошая партнерка. Принимает сайты с посещаемостью 500 человек. (ранее было 150, 300, 500.) Кто успел, тот просто подал заявку и его приняли. Сейчас же, минимальное количество посетителей составляет 500. Выплаты досрочные и плановые. Плановые проходят в первые недели месяца. Хороший доход, но ICQadv дает больше прибыли.

Мой сайт был ранее добавлен , другим человеком я пере подал , а там уже от 500 посетителей.

Попробую RealTraf
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика