Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.28.9
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Ответы на задания wmmail (с автооплатой)
Сообщение оставлено 31.07.2012 в 14:41:42 | Сообщение #1
Wmmail.r*u - Это сервис почтовых рассылок.
Там есть задания, за 1 задания вы получаете 0.010 - до скольки автор поставить суммы.
В этой теме я буду добавлять готовые задания и ответы на них!

Некоторые из ответов уже не действительны.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Буду добавлять.







 Сообщение отредактировал «OFFGAME» - Вторник, 31.07.2012, 14:42:33
 
 
   
Сообщение оставлено 01.08.2012 в 18:21:45 | Сообщение #2
Последние 2 спойлера, будто с*ука ты их сам делаешь?Админ прошу забанить данного пользователя за то что присвоил в тему чужой труд!
Я их сам делал, а ты мне мало того что в теме спасибо не написал, так ты их выкладываешь тут за +!
Вот моя тема на другом форуме (ответы делаю сам, хоть видео снять могу) : http://zismo.ru/forum/20-154320-1
 
 
   
Сообщение оставлено 02.08.2012 в 01:09:34 | Сообщение #3
Quote (ivan-bydko)
Последние 2 спойлера, будто с*ука ты их сам делаешь?Админ прошу забанить данного пользователя за то что присвоил в тему чужой труд! Я их сам делал, а ты мне мало того что в теме спасибо не написал, так ты их выкладываешь тут за +! Вот моя тема на другом форуме (ответы делаю сам, хоть видео снять могу) : http://zismo.ru/forum/20-154320-1

Мне кажется их побольше чем у тебя. Но всё же многие ответы из твоей темы.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.08.2012 в 21:37:58 | Сообщение #4
Quote (ivan-bydko)
Последние 2 спойлера, будто с*ука ты их сам делаешь?Админ прошу забанить данного пользователя за то что присвоил в тему чужой труд!
Я их сам делал, а ты мне мало того что в теме спасибо не написал, так ты их выкладываешь тут за +!
Вот моя тема на другом форуме (ответы делаю сам, хоть видео снять могу) : http://zismo.ru/forum/20-154320-1

Неосознанное суждение моих действий. Да, я сливаю. Сливаю не с твоего говнофорума, который ты "пропиарил", сливаю с собственного сайта. Где я нахожусь в Модераторах. Бан? Плак-плак. Про "твои" или "не твои" ничего сказать не могу, так как ты не доказал, что все задания делал ты. Я их выкладываю, но я НЕ УКАЗАЛ, ЧТО МНЕ НАДО СТАВИТЬ ПЛЮСЫ ЗА ЭТО. Слепой ущерб. >(
А, теперь лососни тунца.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2012 в 14:37:24 | Сообщение #5
Когда обновите ? :(
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:11:34 | Сообщение #6
Quote (Artix98)
Когда обновите ?

В данный момент не могу заниматься WMMAIL.
Извините.
Закройте.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика