Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.29.119
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сериал Сверхъестественное
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 11:05:11 | Сообщение #1


Название: Сверхъестественное / Supernatural
Год: 2005+
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма, Детектив
Страна: США
Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
Сценарий: Эрик Крипке, Адам Гласс, Джули Сьедж
Продюсер: Тодд Филип Аронье, Джерри Ванек, Ким Мэннерс
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Пеллегрино, Саманта Феррис

Сериал рассказывает о нелегкой, но весьма нескучной жизни двух братьев Дина и Сэма — охотников за нечистой силой. Образ их жизни заключается в том, чтобы колесить по Штатам и уничтожать темных тварей. Каждый город, куда они отправляются по указаниям отца или по распространяющимся слухам, каждое место обладает своей потусторонней «достопримечательностью», с которой им предстоит справиться, причем с наименьшими потерями среди ничего не подозревающих жителей и по возможности тайно.
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 12:27:04 | Сообщение #2
Обожаю этот сериал, а его просмотр я начал после того как в вк посмотрел видео c chevrolet impala 1967
 
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 17:09:13 | Сообщение #3
Watson, Ага, мне тоже понравился
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 18:01:43 | Сообщение #4
Классный сериал,посмотрел его он мне понравился :v
 
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 18:04:16 | Сообщение #5
Gyrza, Щас не смотришь?
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 18:26:37 | Сообщение #6
Сериал нужно было заканчивать после 6 сезона или продолжить просто сериал "поисками монстров и их уничтожением"
Седьмой сезон прошел на уровне с говном, ибо понять, что там происходило очень тяжело. Видно, что сценария адекватного уже нету.

Восьмой сезон - первые 5 серий были ужасные, особенно воспоминания Сэма. И вообще, я ждал в 8 сезоне приключений Дина и Каса в чистилище,а увидел точно такое же, как и было после того, когда Дин вернулся из Ада или Сэм из клетки люцифера. Дак ладно это, но про чистилище можно было посмотреть.

Но сериал все ровно продолжаю смотреть. Посмотрел 11 серию несколько дней назад, в целом мнение о восьмом сезоне меняется, они под середину выруливают его в лучшую сторону, когда отошли в сторону уже это нытье Сэма о прошлом и все такое. Но я боюсь представить какой будет конец, ибо если убьют Кроули, сериал будет для меня полностью потерян. Лично для меня, там только Кас и Кроули самые отличные образы в сериале. Попросту на Сэма и Дина смотреть надоело в все новых и новых сюжетах, осталось только с Богом на охоту сходить. Повторюсь, если бы они так и продолжали убивать монстров и не придумывать Мать всего, Левиофанов - то было бы на порядок выше.
ИМХО
 
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 19:08:27 | Сообщение #7
Цитата (Wonkz)
Сериал нужно было заканчивать после 6 сезона или продолжить просто сериал "поисками монстров и их уничтожением"
Седьмой сезон прошел на уровне с говном, ибо понять, что там происходило очень тяжело. Видно, что сценария адекватного уже нету.

Восьмой сезон - первые 5 серий были ужасные, особенно воспоминания Сэма. И вообще, я ждал в 8 сезоне приключений Дина и Каса в чистилище,а увидел точно такое же, как и было после того, когда Дин вернулся из Ада или Сэм из клетки люцифера. Дак ладно это, но про чистилище можно было посмотреть.

Но сериал все ровно продолжаю смотреть. Посмотрел 11 серию несколько дней назад, в целом мнение о восьмом сезоне меняется, они под середину выруливают его в лучшую сторону, когда отошли в сторону уже это нытье Сэма о прошлом и все такое. Но я боюсь представить какой будет конец, ибо если убьют Кроули, сериал будет для меня полностью потерян. Лично для меня, там только Кас и Кроули самые отличные образы в сериале. Попросту на Сэма и Дина смотреть надоело в все новых и новых сюжетах, осталось только с Богом на охоту сходить. Повторюсь, если бы они так и продолжали убивать монстров и не придумывать Мать всего, Левиофанов - то было бы на порядок выше.
ИМХО

Написал, то что мне было лень писать :v :Q
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2013 в 23:32:04 | Сообщение #8
Димa, ахах врешь хех) :D
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2013 в 02:11:27 | Сообщение #9
XCORBIT, нет щас не смотрю


 Сообщение отредактировал Gyrza - Понедельник, 04.02.2013, 02:11:48
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2013 в 06:30:34 | Сообщение #10
Цитата (XCORBIT)
Димa, ахах врешь хех)

Нет, я серьезно.Думал, что будет в восьмом сезоне
Цитата (Wonkz)
приключений Дина и Каса в чистилище

Цитата (Wonkz)
а увидел

опять же семейные разборки и
Цитата (Wonkz)
нытье Сэма


Цитата (Wonkz)
или продолжить просто сериал "поисками монстров и их уничтожением"

и завершить тем, что их убили и конец (фанатам было бы тяжело,но пережили бы)...ну или тем, что Сэм и Дин "зажили нормально жизнью" и все было хорошо ("но опять же прошлое не давало им покоя")
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика