Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.12.162.37
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Еще один новичок в "Неудержимых 3"
Сообщение оставлено 16.08.2013 в 15:20:51 | Сообщение #1
Поджимающие сроки начала съемок заставляют Сильвестра Сталлоне активнее работать над кастингом.
Одну из брешей сегодня призван закрыть Глен Пауэлл, актер не слишком известный, но довольно многообещающий. На счету Пауэлла уже больше двадцати ролей, большая часть из которых, надо признать, приходится на сериалы и короткий метр.Впрочем, призывался актер и в крупные проекты, такие как "Большие спорщики" и даже "Темный рыцарь: Возрождение легенды", однако там его имя располагалось в самом подвале титров, где отводится место героям по имени "Охранник 1" и подобным.

Патрик Хьюз же увидел в Глене Пауэлле нечто большее и готов предоставить роль поувесистее. Команде охотников за удачей под руководством Сильвестра Сталлоне пригодится свежая кровь, тем более, что трудно представить, будто кто-то из стариков-разбойников разбирается в IT-технологиях и военных роботах. Эти знания придется нести в себе молодому герою Пауэлла – эксперту по боевым дронам и хакерским атакам.

Компанию Пауэллу в фильме составят Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтем, Келлан Луц и Ронда Роузи. На экраны фильм выйдет в августе следующего года.
 
 
   
Сообщение оставлено 17.08.2013 в 11:14:28 | Сообщение #2
Не буду смотреть, как то не сильно кино мне понравилось, еще даже первая часть
 
 
   
Сообщение оставлено 18.08.2013 в 15:44:13 | Сообщение #3
А мне понравилось! smile Сюжет есть,игра актёров тоже на высоте wink
 
[img]http://i.imgur.com/mLhsc.png[/img]
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 14:33:56 | Сообщение #4
Цитата (WEEEN)
А мне понравилось! Сюжет есть,игра актёров тоже на высоте

Мне тоже понравился фильм.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 15:31:39 | Сообщение #5
Фильм не плохой, сюжет какой-то странный , ни как у всех) - А именно это делает фильм уникальным и интересным
 
   
Сообщение оставлено 25.08.2013 в 16:11:16 | Сообщение #6
Вполне понравился фильмы. Посмотреть можно, пару раз не больше.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика