Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.152.58
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
...Не ТакоЙ как Все...HeRo_0INe...
Сообщение оставлено 21.08.2011 в 16:45:34 | Сообщение #1
Приветствую вас в своем блоге! Как вы уже поняли из названия, этот блог будет не как обычный, а чем-то больше! Каждый день новые записи, картинки, видео и просто текст про меня! Думаю многим будет интересно почитать про жизнь других людей, а кому то нет. Ну кому не нравится, пускай просто поржот посмеется над моими записями.


Вот вам моя не большая автобиография:
Зовут меня Георгий, навзвали меня так в честь Георгия Победоносца. Родился в городе Кокчетав (в Республике Казахстан если что :D), а проживаю в Алмате. По национальности я немец. Немецкий знаю отлично! С 6 лет занимался плаванием, с перебоями я находил туда 8 лет. Лет в 14-15 занимался футболом. Ну не то чтобы занимался... Играл за школу, а там нас тренировали. Я был вратарем. Сейчас спортом не увлекаюсь. Часто просто гуляю большие дистанции. Сейчас мне 17 и я учусь в колледже на программиста-техника, а когда закончу университет буду зваться программистом-инженером! Меня все устраивает в этой профессии, я давно хотел писать свои программы, но не получалось, а тут если что еще и помогут, но я стараюсь все делать сам (что могу). Что мне нраится из музыки? Да мне все равно, что слушать, но на свой Ipod не когда не закачаю рэп и LMFAO :D. В 7 классе был заядлым рокером... Девушки у меня нет, но все впереди. Но был я влюблем в одну, но она почему то отвергла меня, ну я долго мучился, но все же не повесился laughing .


Если вы видите ошибки в моих постах, прошу сильно не смеяться, просто эти ошибки я совершаю не специально, у меня так из-за немецкого, я как бы пишу на 2-ух языках. В планах в 21 год эмигрировать либо в Чикаго либо в Берлин.


Связаться со мной можно 5 способами:
1. Написать мне ВКонтакт.
2. Написать мне в ЛС.


Жду ваших отзывов, вопросов и того, что там у вас есть!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:43:53 | Сообщение #181
Quote (HeRo_0INe)
HeRo_0INe

Хорошо что я не пошел grin
 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:45:10 | Сообщение #182
JokerVS, почему? Я же дрался, а не ты


 Сообщение отредактировал HeRo_0INe - Четверг, 15.09.2011, 17:45:31
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:48:36 | Сообщение #183
Quote (HeRo_0INe)
Сегодня с утра было не очень интересно, но в обед было жарко!Мне один пацан, который лезет до моей Саши, забил "стрелку"! Мало того, что сам опадал на целый час, так еще и не хотел своего получать. Ну как только он ударил меня первым я сразу сорвался с цепи. Я сделал так на всякий случай, если заяву заявление напишет, то типа у меня была самооборона. Вообщем дал ему я по морде не слабо. Но потом когда собирался уходить пришли его кенты и пришлось еще драться с ними, а их было 3! Одного я положил и начал бить второго, но третий напал сзади...Было сложно выйти из ситуации целым, но ко мне пришли на помощь мои друзья. Думаю он больше ни на одну девушку не прыгнет подымит руку. Кстати, из-за него я опоздал в колледж на две пары

Теперь у меня болит правая рука(кулак) и бедро, он меня у дарил первый, в бедро. А особых повреждений не получил.
За то я сегодня покурил при девушке, она мне разрешила типа перед дракой, еле выпросил, просто очень захотелось сильно затянуться.


Гетто-разборки.
Никого не убили, может там пистолеты гангстерские?:) Или там огнестрел с полицией. ходка в бутырке через 15 лет на лп? wink
 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:48:57 | Сообщение #184
Quote (HeRo_0INe)
HeRo_0INe

Не ну хул фигали? Сам же говорил давай поедем я тому по носу дам) А тут кенты его не знаю как ты но после того что со мной сделали в больничке драться пока особого желания нету)
 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:49:11 | Сообщение #185
HeRo_0INe, хороший модератор,пытался помочь с хромом grin
 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:51:55 | Сообщение #186
JokerVS, я нормально, мои почти сразу пришли, но я чуть по башке получил чьим то башмаком... А что с тобой в больничке сделали?
Fanatiker, спасибо! Ахахах, помню как сидел и парился в чем проблема grin
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 17:59:06 | Сообщение #187
Quote (HeRo_0INe)
HeRo_0INe

иии ты че глупый?) С пальцем! Теперь хожу еле как.....(тут должно быть плохое слово)........
 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 18:00:05 | Сообщение #188
JokerVS, а вспомнил.... Ну я же тебя драться не просил :D
Quote (JokerVS)
HeRo_0INe

нажимай на мой ник и будет норм :)

Импульс, че за ходка в бутырке через 15 лет на лп? :D
За чем нам писталоты, если есть руки и ноги? :)


 Сообщение отредактировал HeRo_0INe - Четверг, 15.09.2011, 18:03:16
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 14:38:56 | Сообщение #189
16.09.2011
На конец то пошел дождь...


Сегодня на конец то пошел дождь! Ждал я этого дождя еще с начала августа. Теперь можно и погулять нормально, а то температура под 40 градусов по Цельсию. Сегодня так и сделаю пойду погуляю ночью под дождем и с Сашей, чуть прихрамывая. Сплошная романтика. Только что посмотрел новый выпуск TiX, вот вам ссылка на просмотр. Мне выпуск понравился, особенно первое видео. Так же сегодня у меня такой мини юбилей, я на форуме ровно 600 дней smile


Давайте, задавайте вопросы wink
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 15:41:18 | Сообщение #190
HeRo_0INe, тих рулит))
как дела млин?)
grin (-(-(-(-_-)-)-)-) смайлик банда пацанчегов эт типа как у вас даже на разбоке и посередине HeRo_0INe
 
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 15:46:05 | Сообщение #191
3dcharacter, ахахахх. Да не, мои ждали меня за углом...Я один к нему пошел как бы.

Дела пошли в гору, скоро буду деньги постоянно!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 17:59:01 | Сообщение #192
Quote (HeRo_0INe)
я на форуме ровно 600 дней

позравляемс wink
а я 137 дней:)

Quote (HeRo_0INe)
Сегодня так и сделаю пойду погуляю ночью под дождем и с Сашей, чуть прихрамывая. Сплошная романтика.

joyful
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 17:59:43 | Сообщение #193
Димa,
Quote (Димa)
а я 137 дней:)

я 135 sad
 
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 18:02:34 | Сообщение #194
TomyDreamer, Димa, подождите 66 дней и будет у меня 666 и будет у меня бесплатная раздача "-" в репутацию каждому встречному smile

Димa, что то ты мало на ЭЛ ПЭ
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 16.09.2011 в 18:04:05 | Сообщение #195
HeRo_0INe, хахах :D

тык
посмотри, ток не бань меня)
 
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика