Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.103.204
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
...Не ТакоЙ как Все...HeRo_0INe...
Сообщение оставлено 21.08.2011 в 16:45:34 | Сообщение #1
Приветствую вас в своем блоге! Как вы уже поняли из названия, этот блог будет не как обычный, а чем-то больше! Каждый день новые записи, картинки, видео и просто текст про меня! Думаю многим будет интересно почитать про жизнь других людей, а кому то нет. Ну кому не нравится, пускай просто поржот посмеется над моими записями.


Вот вам моя не большая автобиография:
Зовут меня Георгий, навзвали меня так в честь Георгия Победоносца. Родился в городе Кокчетав (в Республике Казахстан если что :D), а проживаю в Алмате. По национальности я немец. Немецкий знаю отлично! С 6 лет занимался плаванием, с перебоями я находил туда 8 лет. Лет в 14-15 занимался футболом. Ну не то чтобы занимался... Играл за школу, а там нас тренировали. Я был вратарем. Сейчас спортом не увлекаюсь. Часто просто гуляю большие дистанции. Сейчас мне 17 и я учусь в колледже на программиста-техника, а когда закончу университет буду зваться программистом-инженером! Меня все устраивает в этой профессии, я давно хотел писать свои программы, но не получалось, а тут если что еще и помогут, но я стараюсь все делать сам (что могу). Что мне нраится из музыки? Да мне все равно, что слушать, но на свой Ipod не когда не закачаю рэп и LMFAO :D. В 7 классе был заядлым рокером... Девушки у меня нет, но все впереди. Но был я влюблем в одну, но она почему то отвергла меня, ну я долго мучился, но все же не повесился laughing .


Если вы видите ошибки в моих постах, прошу сильно не смеяться, просто эти ошибки я совершаю не специально, у меня так из-за немецкого, я как бы пишу на 2-ух языках. В планах в 21 год эмигрировать либо в Чикаго либо в Берлин.


Связаться со мной можно 5 способами:
1. Написать мне ВКонтакт.
2. Написать мне в ЛС.


Жду ваших отзывов, вопросов и того, что там у вас есть!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 20.09.2011 в 05:38:44 | Сообщение #226
Quote (Wonk)
Всегда есть люди которые помогут

Я поэтому ему и писал, в надежде, что ЭТИ люди не подведут smile

Quote (Димa)
Bahh tee?

+100500
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 20.09.2011 в 15:41:39 | Сообщение #227
Приду вечером, напишу о сегодняшнем дне
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 25.09.2011 в 18:57:27 | Сообщение #228
HeRo_0INe, норм так да? не в бане я
 
 
   
Сообщение оставлено 26.09.2011 в 18:24:29 | Сообщение #229
26.09.2011
Вот решился обновить блог...





25.09.2011
Вчера было по настоящему весело! Сперва я был на даче. Там не так уж и интересно было, а вот после дачи было круто! Я был на урбани там вдоволь наелся snikers' ов. На не я пошел со своей ебнушкой любимой. Поучаствовал в нескольких конкурсах. Занимал все места с 3 по 1. Вечером, часов в 7-8 поехал на день рождения братишки, предварительно купив ему подарок. Перед кафе выкурил одну сигарету. В кафе почти ни чего не ел, так как наелся сникрсов, но торт я осилил. В 10 вечера уехал обратно на урбанию, на концерт "Касты". Вы не поверите, но я получил автограф Хамиля. Вот так прошел один из weekend'ов.


Сегодня обратно скучно, хотел сходить с другом погулять, так тот не смог найти пару часиков, у него репетиция где то там sad
Думаю завтра сходить в "Глобус". Там поесть и выпить пива с друзьями, бывшими одноклассниками.


Читаем, советуем!



Quote (TomyDreamer)
HeRo_0INe, норм так да? не в бане я

Да лучше, но я тоже не в модераторах cry



Всем удачи и задавайте вопросики мне grin


 Сообщение отредактировал HeRo_0INe - Понедельник, 26.09.2011, 18:26:02
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 26.09.2011 в 19:02:22 | Сообщение #230
Quote (Димa)
я участвовал в битве экстросенсов

Я тоже хочу :D У тебя связи есть? Просто я летом на одном матче все голы предсказывал. Говорил: "Ща гол буэт" и он был! wondering
 
 
   
Сообщение оставлено 26.09.2011 в 19:11:29 | Сообщение #231
Slone, на урбании не такие конкурсы smile А типа кто дальше прыгнет или мини турнир по борьбе или кто больше сникерсов сожрет и тому подобные

Quote (Slone)
У тебя связи есть?

А как без них? wondering

Quote (Slone)
Просто я летом на одном матче все голы предсказывал. Говорил: "Ща гол буэт" и он был!

Да ты крут smile


 Сообщение отредактировал HeRo_0INe - Понедельник, 26.09.2011, 19:15:50
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 27.09.2011 в 20:50:17 | Сообщение #232
Ну что,как дела?
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 29.09.2011 в 19:02:13 | Сообщение #233
29.09.2011
Вроде стало полегче...


Учу немецкий, английский и высшую математику! Вот такое у меня расписание на ближайшие 3-4 дня! А так больше нечего сказать sad


Quote (TheRockstaR)
Ну что,как дела?

Потихонечку, но вперед!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 18:08:46 | Сообщение #234
1.10.2011
Пропал один вечер из моей жизни...


Утром папа сказал, что вечером после учебы едем сразу на дачу! А сейчас позвонил и сказал что "нет". Теперь ни погулять, ни за компьютером по сидеть. Настроение упало под 1% и захотелось курить, а зажигалки нет. Наверно все таки пойду погуляю, я знаю двух людей, которые мне ни когда не откажут. Вот один из них пойдет со мной. Прогуляемся по ночной Алмате. Закурим и подумаем как мы друг другу дороги. И это не про мою девушку, а про лучшего друга! Мы с ним дружим с детского сада, нас часто называли "голубыми". Но пришло время и ему нужно было уехать, но вскоре он вернулся! Было очень хорошо...Но моя запись не об этом.
Я хотел вам прошел день, но передумал. А если вам так интересно, то сегодня у нас в колледже была жесткая драка. Первые курсы не поделили девушку. Девушка реально красивая, общительная, но она всем отказала встречаться. Они подумали если один другого отпинает в глаз даст, то его полюбит. Но одногруппники это не поняли и пошли за своих. Так у нас исключили 2 группы первого курса из 4.


Интернет
Сегодня купил по дешевке steam account. Игры там приличные, dirt 3, cs1.6, portal и team fortress 2. Могу обменять его на что нибудь, ваши переложения в тему.
Также есть вопрос, можно ли с WebMoney перевести деньги на баланс на мобильник? Жду ответы здесь.


Музыка
Очень хорошая песня, а самое главное все это правда? Вы когда нибудь влюблялись не через социальные сети?


Спорт
Впервые в жизни поставил ставку и выиграл! Поставил 500 тенге, поднял 2500. Исход матча сказал на обум и вот результат smile Продолжать не хочу, т.к. это легко уйти в "минус".


Ну вот все, что у меня скопилось в голове и все что я хотел вам написать. Теперь ваша очередь smile Во что можно поиграть? Просто бывает очень скучно, интеренет надоедает, а толковых игр нету. Пиши в сюда или в специально созданию тему


А, кстати, вот вам кроссворд от меня, на тему комплектующие ПК.
Скачать

1 это правильно
0 не правильно
Всем удачи! Подписываемся, комментируем, задаем вопросы!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 18:22:34 | Сообщение #235
Quote (HeRo_0INe)
Сегодня купил по дешевке steam account. Игры там приличные, dirt 3, cs1.6, portal и team fortress 2. Могу обменять его на что нибудь, ваши переложения в тему.
что то кс не вижу surprised
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2011 в 18:37:01 | Сообщение #236
TomyDreamer, могу показать через скаип
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 03.10.2011 в 19:40:08 | Сообщение #237
03.10.2011
Нет слов...


Вчера вечером разбил бутылку пива, выплюнул сигарету и все из-за смеха. Просто жесть! А сегодня я чуть не облажалься чуть из-за смеха. Кароче, эту херь я писать не буду! Завтра напишу нормально, сейчас нету настроения.
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 03.10.2011 в 21:05:20 | Сообщение #238
Quote
..Не ТакоЙ как Все.


grin красавчик
 
Мой блог :О
Спасает дым, без дыма были бы виллы.
 
   
Сообщение оставлено 06.10.2011 в 18:15:37 | Сообщение #239
Не кидок,поменял серв на стим акк все супер =)
 
 
   
Сообщение оставлено 06.10.2011 в 18:32:05 | Сообщение #240
06.10.2011
Я утром как мокрая соль в солонке, не высыпаюсь...


Всем здрасте! На конец то мне стало легче, после всего, что было со мной! Настроение поднялось до 70% Но это не предел. Скоро выходные, пойду с другом погуляю, наемся и выпью пива joyful


Quote (hANdsome)
красавчик

Иначе ни как smile

Quote (Fanatiker)
Не кидок,поменял серв на стим акк все супер =)

Благодаря за отзыв
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика