Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.150.41
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blog SmurfS`a
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 05:15:39 | Сообщение #1


Приветствую пользователей и гостей сайта LOGICAL-PORTAL.RU, вы попали в мой блог.


Кратко обо мне:
Имя: Артём
Фамилия: Буренков
Отчество: Олегович
Дата рождения: 8.04.1992
Семейное положение: В отношениях с Екатериной Сергеевой.

Из истории обо мне.

Вы наверно зашли в мой блог, и вам стало интересно... кто же такой SmurfS, и что он из себя представляет, скажу вам одно что я человек как и вы все. Начну с того где я живу. Живу я в городе Ульяновск (город Ленина), красивый город когда-то он назывался Симбирск.
Мне 19 лет, учусь в городе Рязань. В Университете МЭСИ - Московский Университет Статистики, Экономики, Информатики. Учусь на специализацию Программист - Экономист. Учусь уже на 2-ом курсе, очень нравиться ведь я выбрал профессию себе по душе. Почему именно эту профессию ? Я вам отвечу, у меня в 6 лет появился 1-ый компьютер, и с раннего детства я стал увлекаться компьютерами и всем чем можно. И тогда я уже решил что буду компьютерщиком. Увлекаюсь я программированием, графикой в PS, кибер-спорт в частности Counter Strike 1.6, и любимое хобби это Баскетбол.


Как начиналась моя жизнь с появлением Интернета ?


С появлением интернета моя жизнь изменилась, я стал познавать что это такое и зачем он нужен.
Когда я изучил интернет, я стал интересоваться графикой, и сайтами. Зашёл как то чисто случайно на uCoz, и прочитал что можно создать сайт всего за 10 минут мне стало интересно и я попробовал и у меня получилось. Перейдём более к современному. Где-то года 2 назад я зашёл на сайт под названием Diz-cs.ru, мне стал интересен этот сайт и увидел на форуме что идёт набор на модераторов, я прочитал критерии, создал пару тем, активничал и в конце концов им стал был под ником BIO$$$, пробыл я не очень долго на посту и меня сняли за не активность. Тогда я стал рисовать в PS, и стал там дизайнером и многие сейчас меня знают как дизайнера: под никами LEHIH™, MayBe,JerBear,VirTes.


Мои контактные данные:
ICQ: 95276154
Skype: dj-temka


В моём блоге вы можете спрашивать меня обо всём что вас интересует, советоваться со мной.
Так же я могу вам помочь, с вашим сайтом, я разбираюсь в системе uCoz, в ней я уже как 4 года.
Могу помочь вам с оптимизацией. С графикой в PS. Делаю всё это исключительно бесплатно.


Прошу в блоге не спамить, не флудить, не задовать тупых вопросов. Это всё ведёт к наказанию.
Спасибо за внимание, с вами был SmurfS.


 Сообщение отредактировал SmurfS - Воскресенье, 15.01.2012, 05:16:58
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 06:35:59 | Сообщение #2
Quote (SmurfS)
Программист - Экономист

А почему не просто программист? Зачем еще и экономическая сфера этой деятельности тебе здалась?

Quote (SmurfS)
Делаю всё это исключительно бесплатно.

А вот это зря написал grin теперь буду знать xD
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 11:19:23 | Сообщение #3
http://logical-portal.ru/forum/123-57727-1
сможешь помочь?
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2012 в 13:11:28 | Сообщение #4
блог чётко оформлен. joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 16.01.2012 в 00:43:16 | Сообщение #5
тэка, Спасибо
Kирилл, Суть скажи что именно нужно сделать
Edisonli, Потому что я так сам захотел, экономика мне пригодиться в будущем без неё щас не куда.
 
 
   
Сообщение оставлено 16.01.2012 в 23:46:40 | Сообщение #6
Внимание пользователи и гости сайта LOGICAL-PORTAL.RU!




Открылся сайт, игровой индустрии для геймеров по Counter Strike (Global Offensive/Source/1.6/PROMOD).
Нам нужны геймеры, не только по CS но так же и по другим играм в частности. Открыли и придумали этот сайт Я - SmurfS, и мой друг F1n.
Все желающие и заинтересованные лица могут посетить сайт по данной ссылке rgcommunity.at.ua


Спасибо за внимание, с уважением SmurfS.
 
 
   
Сообщение оставлено 17.01.2012 в 16:10:12 | Сообщение #7
Тёмик, здравствую добрый человек! grin
Как ты? Как жизнь?
Давненько мы с тобой не общались wondering
 
 
   
Сообщение оставлено 17.01.2012 в 18:16:07 | Сообщение #8
Приветствую)
Где ты живешь?) Как жизнь идет?
 
   
Сообщение оставлено 19.01.2012 в 17:32:55 | Сообщение #9
fleo, Здравствуй Стас))
Я хорошо, жизнь тоже вроде не жалуется :))
Да давненько кстати))

Mosana, Привет
Живу я в Ульяновске, Жизнь идёт своим чередом)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика