Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.185.196
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Блог " HLV "
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 21:45:50 | Сообщение #46
HLV, Дорогой наверно..)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 21:47:40 | Сообщение #47
Tёмчик, Ну так то да)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 23:31:24 | Сообщение #48
Quote (HLV)
Wonkz, Бра зачем ты так со мной :(

Ничего личного бра, только бизнес, стараюсь прикрыть свою жопу от воркаутпоца
 
 
   
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 23:49:58 | Сообщение #49
Wonkz, значит так да? Ну у нас так то есть ещё Рэмбо, не соперник конечно нашему качку, но всё же. Если соберёт свою команду поцыков со двора, то без синяков не уйдёт...
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 01:07:54 | Сообщение #50
HLV, Рембо и Фозик они с одного РОЙОНА
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 01:27:15 | Сообщение #51

Ну что, вот и подошёл матч, которого мы так ждали, в который мы верили до последней секунды... И закончился он к большому сожелению не в нашу пользу увы, увы ребята не в нашу. Сидел весь день дома, ждал этого матча, как первый секс у девственика. И что? Я разочарован... начали как чемпионы, продолжили как профи, закончили как юнцы.
Матч был в нашу пользу, сколько раз мы прижимали греков к воротам? Сколько ударов? Даже Кержаков, который поставил антирекорд по ударам на евро, и то в начале чуть не в херячил в девятину. Ну сколько же было моментов ребят? почему так сложилось то? До сих пор в голове не укладывается.
Хочу отметить, что пропущеный гол не в коем случае не ошибка Малафеева. ( И тут мне пришло добро от Вонка, на маты ) Так что пиздец ребята... Какой нахуй проигрышь? Мы ну просто обязаны были выигрывать у этих убытков, и так глупо проебли им.
Хочу отметить что наши ребята играли на уровне, ну чего то нам не хватает... Прямых и точных ударов ёбаный насос чего же ещё?
Разберём начало матча, вспомните как дик адвокат орал там блядь на пресс конференции " Да мы будем рвать/ ебать / крутить их, но мы выйграем " пиздабол ты толстый.
Алан? хоть у тебя и день рождение, но этот матч ты играл как уёбок. Кривоногий Павлюченко, если он въебал в девятину чеху, это не значит, что он теперь невъебаться какой игрок, и нахуй отдавать пасы да? Бегемот обоссаный. Хочу похвалить Анюкова, молодец - просто умничка, сколько раз спасал ворота. А так бы проебли ещё и с крупным счётом. Жирков, хоть в защите ты был уёбком, но в нападении от тебя есть польза и не малая. Аршавин? Да в этом матче он отдал не мало отчаяных и точных пасов, к нему у меня претензий нет. Хочу так же похвалить Глушкова, хоть и не за что, но всё же вспомните, как он пробивал дальние и не раз.
Малафеев просто умничка, вообще просто отстаял на ура. Широков? Да ну нахуй, на банку сажать и только на банку, лысина ебаная.

Подходящая картинка, вот именно это твориться сейчас в голове у пол России. Я хотел ставить 5 кусков на победу, да если бы я поставил, я бы щяс не седел бы дома, а вышел бы на улицу и как следует выбил бы стресс. Что сейчас и происходит на улицах...
Ну всё,наши заняли почётное, не не то слово, зассаное третье место. Посмотрим правде в глаза, у нас была самая лёгкая группа. И мы из неё не вышли? Позор ребята, этот матч должны, просто обязаны были выигрывать, но нет " ёбаная лысина... "

Ну а что? Кому дальше интерестно будет смотреть? Лично я болел только за Россию. Как мне сказал после матча батёк " Впизду убытки, мы умеем играть только в хокей "
После этого матча, я полностью и безоговорочно соглашусь с ним.

Да шава, нахуя? Ведь у нас техника невъебись какая. И плотные греки дадут нам попросту пробежаться по штрафной... Кто то говорит что навешивать было беспонт, у них там невъебись какие шпалы и мы никогда не выйграем у них верхушку. Да ну нахуй когда Анюков у этого волосатого хуя выигрывал технично подстраиваясь под летящий мяч и пиздил у него и под носа мячи, как я был рад. Когда Алан, чуть не забил с углавого. Хули толку от ихнего роста. Сам я не высокого роста, но перепрыгивал и пиздил мячи с голов. И забивал не один раз с угловых. Надо думать блядь а не хуетой страдать.

Забыл про наших родных, буду болеть и буду смотреть матч " Англия - Украина " Хоть вы не подведите ребята.

Кроме Дзагоева, Анюкова , Малафеева , Жиркова и Аршавина. А так сука расстрелять всех нахуй. Убытки блядь. Сколько же нервов на вас потратил, славо богу бабки не поставил. Фухх... нет просто слов о матче...
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 09:40:03 | Сообщение #52
Я с тобой во всем полностью согласен!
Quote (HLV)
Забыл про наших родных, буду болеть и буду смотреть матч " Англия - Украина " Хоть вы не подведите ребята.

А когда он?
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 11:22:38 | Сообщение #53
Tёмчик, 19
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 12:30:40 | Сообщение #54
HLV, кисель красава
сам хотел написать что-то подобное, но тебя мне тут уже не переплюнуть
да, жаль
но в этом есть хоть один плюс
сейчас большинство скорее всего УБЕРЕТ ЭТУ ГРЕБАНУЮ НЯШУ ИЗ ПОДПИСИ
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 12:39:39 | Сообщение #55
Kирилл, Спасибо) Эмоции) На счёт няши да... скорее всего)
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 13:19:52 | Сообщение #56
Quote (Kирилл)
УБЕРЕТ ЭТУ ГРЕБАНУЮ НЯШУ ИЗ ПОДПИСИ

ну не только из подписи^_^
Quote (HLV)
19

в этот день Украина обязана выиграть:D
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 14:36:39 | Сообщение #57
Димa, Не забывай что они играют с Англией.
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 14:55:59 | Сообщение #58
У меня няша один фиг лучше)
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 23:50:03 | Сообщение #59
Лёша, рады.

Добавлено (17.06.2012, 23:50:03)
---------------------------------------------
Какая симпотнее?

Она?



или она?)


С кем ёпта завтро идти на пляж? laughing
Пацаны подсказывайте))
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 23:59:12 | Сообщение #60
HLV, Покажи еще фото первой девочки feel
 
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика