Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.141.37.10
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блог Steady
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 18:56:03 | Сообщение #1


Доброго времени суток , вы посетили блог Steady. На данный момент мне 14 лет , живу в замечательной стране Казахстан. Почему же замечательная? Потому что меня все устраивает и ничего плохого в своей жизни я особо не видел. Учусь в математическо-информатическом лицее. Сейчас имею свой уклон - ИТ/Программирование. На данный момент среди моих достижений это грамота (4 место) на районной олимпиаде , в которой я участвовал первый раз. Братьев и сестер нету , но есть старший двоюродный брат с которым вместе росли и я считаю его родным. Иногда хожу на турники (редко) , так как плохо получается , раза 3-4 подтянуться смогу. Увлекаюсь футболом и хоккеем , играю в футбол около 4 лет , играю в роли вратаря , не так давно начал стоять на воротах , но думаю пока все получается , решил я им стать после того , как видел различные интересные матчи , более за ФК "Баварию" и ХК "Барыс". Когда матчи "Барыса" проходят в городе , я обязательно хожу на них и болею за команду. Есть девушка , на год младше меня , интересы общие и она у меня самая лучшая <3

В интернете я 1-2 года , точно не помню. Был модератором на различных порталах как DIZ-CS , EXTM , теперь и на LP. Становился я в основном от того , что всегда были креативные идеи которые я старался часто предлагать. Играю в игры: Counter-Strike: Source , Dota 2 , Counter-Strike: Global Offensive и Left For Dead 2. Помимо всего этого имею свой игровой форум (ссылка).

Если хотите что-то дополнительно узнать , я всегда вам отвечу тут если посчитаю это нужным. Общаемся и поднимаем блог , не буду забывать его пополнять. :)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 20:40:29 | Сообщение #2
Quote (Steady)
так как плохо получается , раза 3-4 подтянуться смогу

Занимайся больше и все получиться! Все когда то начинали с 2-3
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 23:09:10 | Сообщение #3
Steady, По поводу форума,он хорош,и радует тем что не укоз) Красавчик че ;)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 23:38:37 | Сообщение #4
Quote (ultrax)
Steady, По поводу форума,он хорош,и радует тем что не укоз) Красавчик че ;)

Активность бы немного поднять.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 13:56:49 | Сообщение #5
fleo, вот только активности и не хватает,а так такие форумы всегда радовали
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 19:09:20 | Сообщение #6
Quote (HetJE)
Занимайся больше и все получиться! Все когда то начинали с 2-3

Спасибо , но пока только 2-3 недели занимаюсь.

Ну форум я создал для наращивания ТИЦ , просто проверяю некоторые методики на нем.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 19:49:23 | Сообщение #7
Steady, Хотя я и сам после зимы все разучился делать angry
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 20:11:00 | Сообщение #8
HetJE, Я на зиму себе в комнату поставил. :D
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 20:15:59 | Сообщение #9
Steady, Не у меня тоже есть дома турник ну там ни одни элемент не выполнишь т.к потолок очень низкий да и стена мешается
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 20:28:50 | Сообщение #10
HetJE,
 
 
   
Сообщение оставлено 04.05.2012 в 21:18:20 | Сообщение #11
Steady, Какой был твой первый форум, где ты начал активничать?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.05.2012 в 11:16:03 | Сообщение #12
dj_bloodjkeee, diz-cs laughing
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика