Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.189.195.34
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Блог Александра
Сообщение оставлено 01.06.2012 в 16:39:25 | Сообщение #1
Имя: Александр
Родной город: Санкт-Петербург
Возраст: 15 лет.
Любимый вид спорта: Футбол
Любимая игра: counter-strike: source (наверное)

Ну так, как я попал в интернет я честно не помню, но помню первый сайт на котором я сидел это all-for-diz.3dn.ru помойму, сейчас его уже нету... Это был первый сайт где я был дизайнером или модератором ( я тогда рисовать не умел ) не знал что такое текстуры или psd :D. Накладывал текст на картинки или максимум делал картинку кистями, выходило стремно, дальше больше - далее Лена, ( девушка ) купила алл-фор-диз, и мы стали Гл.Админами все было какое-то время норм, а потом я не помню что случилось :D далее был модером на более популярных сайтов таких как extm/ cz / lp и тп и тд

Ну что тут сказать, Зовут меня Саша, учусь в 9 классе, есть девушка которую я очень сильно люблю, хочу снова попасть в амс lp , да и вообще спасти мир, увлекаюсь футболом, играю давольна таки хорошо, даже многие говорят отлично, люблю рыбалку и охоту, так-же просто ночью поседеть на лавочки в компании друзей и попить пиво, это особенно хорошо ночью)
Енот Сатанист!
 
 
   
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 20:11:51 | Сообщение #436
А тут у нас страсти, интриги, расследования :v
 
 
   
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 20:38:08 | Сообщение #437
Цитата (Kирилл)
посмотрим как ты будешь говорить, когда пролетишь после набора)

Да не как, мне кажется это лишние, при этом когда я подавал заявку я знал что я пролечу, тк как активности небыло.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 20:44:25 | Сообщение #438
Aлександр, я помню , что ты говорил , когда уйдешь с АМС , но на сайте останешься , вначале вроде норм , а потом свалил :v
 
 
   
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 21:37:50 | Сообщение #439
Aлександр, Отличная шапка темы.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 21:46:03 | Сообщение #440
Цитата (Aлександр)
амс уберите фигню с первого поста
 
 
   
Сообщение оставлено 02.02.2013 в 07:38:17 | Сообщение #441
Готово.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 02.02.2013 в 14:49:32 | Сообщение #442
bonywka, феннкс :v
 
 
   
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика