Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.142.144
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Megas Blog
Сообщение оставлено 25.06.2012 в 12:19:59 | Сообщение #1
Продвигаю сайты, рисую в фотошопе, немного верстаю и просто хороший человек tongue
 
 
   
Сообщение оставлено 09.08.2012 в 13:09:33 | Сообщение #76
Hикита, посмотрим!


 Сообщение отредактировал Googlе - Четверг, 09.08.2012, 13:09:56
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2013 в 09:53:03 | Сообщение #77
В общем снова открою этот блог.

Спустя год.

Как нибудь позднее расскажу, что изменилось.

А пока - жду вопросов.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2013 в 13:00:26 | Сообщение #78
Ну привет, Никитосик.
Чья была идея ЭТОЙ акции?
 
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2013 в 13:03:48 | Сообщение #79
Kирилл, не важно, здравствуй.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2013 в 13:08:53 | Сообщение #80
Megas, передай тому "не важно", что более идиотской идеи я еще не видел
кстати, куда делся кисель с его бандой? он же так орал что после смены шаблона начнется "движуха" (кстати как и хомилион). в итоге на форуме общаются три модератора и создают темы "А какого цвета ваша коленка?". Идеально.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2013 в 14:27:20 | Сообщение #81
Kирилл, ну не нравится - вали отсюда, ты тут давно уже никто и тебя никто не заставляет здесь отписываться, если отписываешься, значит переживаешь за сайт, скучаешь за ним. Можешь говорить, что это не так, но правду ты и сам знаешь.

Цитата (Kирилл)
начнется "движуха"

Ты один из тех кто сайт в жопу загнали, как ты вообще можешь об это говорить? Сайт упустили вы, а не я, а нам теперь возвращать всё. Слава Богу, что пользователи по-немножку стали заходить и хосты еще есть.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2013 в 17:27:22 | Сообщение #82
Kирилл, ооо, какие люди:D
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2013 в 23:58:38 | Сообщение #83
Цитата (ExeleratioN)
ну не нравится - вали отсюда

хахах) ждал что-то подобное. какой ты смешной)
Цитата (ExeleratioN)
Ты один из тех кто сайт в жопу загнали

Цитата (ExeleratioN)
Сайт упустили вы, а не я

чувак, правда в том, что ты это повторяешь на каждом шагу. "они винаваты, все прасрали бла-бла-бла". вместо того чтобы ныть лучше бы форумом занялся. или ты думаешь что криво сверстал и "воу, кросавчег"?
хотя лучше уже форум не сделаешь. и это даже не из-за тебя и Никитосика. народ сидит на узкотематических форумах, а не на, как любят говорить, "винегрете".
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 00:55:22 | Сообщение #84
Kирилл, частично с тобой согласен, нужно подправить дизайн, добавить и изменить разделы, а также купить рекламу.
 
ВНИМАНИЕ

Читаем http://u.to/SXw-Bw © Администрация
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 01:07:57 | Сообщение #85
BearMan, где купить рекламу?
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 02:52:45 | Сообщение #86
Никакой рекламы покупаться не будет.
Это не выход для сайта такой тематики.

Цитата (Kирилл)
вместо того чтобы ныть лучше бы форумом занялся

Это ты ноешь, что форум потух, а не я. Сейчас пока времени мало у меня, через недельку-две будет больше времени.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 12:58:44 | Сообщение #87
Цитата (ExeleratioN)
Это ты ноешь, что форум потух, а не я

я не, как ты выразился, ною. я лишь ору с ваших пустых обещаний. я понимаю что лучше форум уже не сделать.
Цитата (BearMan)
купить рекламу

смысл от рекламы пропал. я даже никаких вариантов не вижу. замутить конкурс с over9000 р призами? был еще в мое время такой конкурс. как он повлиял на форум? пришел чувак, заливал целый месяц файлы (на форуме у него было порядка 5 сообщений), выиграл косарь и благополучно ушел. да, людей привлекают деньги, поэтому они останутся на форуме только если вы будете им платить) а это не выход, я полагаю
да и вы, кстати говоря, тоже такой конкурс хотели сделать. великий клодер был идейным вдохновителем этого конкурса, как я думаю. что вышло? сами знаете.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 13:21:38 | Сообщение #88
Цитата (Kирилл)
тоже такой конкурс хотели сделать. великий клодер был идейным вдохновителем этого конкурса, как я думаю. что вышло? сами знаете.

Было такое, там бюджет был до 2к, с этим согласен - конкурс был бесполезный, к тому же он еще рекламы накупил, на дс и екстм точно. Участников так и не было, потому, что активничать на пустом форуме смысла нету, даже если забрать этот приз, все равно тупо и нудно.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 14:58:07 | Сообщение #89
Цитата (Kирилл)
клодер

Повлиял еще взлом, в котором виноват clouder, за что и был заблокирован.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.08.2013 в 15:34:53 | Сообщение #90
ExeleratioN, не помешало бы добавить еще разделы о соц. сетях.
 
ВНИМАНИЕ

Читаем http://u.to/SXw-Bw © Администрация
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика