Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.152.159
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блог by Clark
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 14:38:41 | Сообщение #1
Всем привет читателям моего блога!


Задавайте вопросы обязательно отвечу.

Чаше всего будет в блоге:

- Цитаты, статусы придуманные мною
- Оригинальные демотеваторы
- Музыку которую я советую послушать
- Мои комментарии к премьерам фильмов
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 14:51:34 | Сообщение #2
Доброго времени суток уважаемые пользователи, а так же гости этого портала. Так уж получилось что первый пост будет не совсем приятный.

Речь пойдет об этом человеке http://www.weblancer.net/users/eKzoo/portfolio/ , его скайп - traktorist163, icq - 702688
Этот С.Евгений под ником ''eKzoo'' предоставляет услугу по качественной верстки, прочитав массу отзывов на extm мы с другом решили заказать верстку у этого человека.
Переписка длилась таким образом, он хотел макет и предоплату 100%, но мы же не такие овощи и знаем давно что такое ''Интернет'' договорились на то, что даём ему макет, а платим только тогда, когда увидим что ты сделал. Оплата была разделена на 3 части header, body, footer. Договорились на 2-3 дня, он попросил не писать так как ему это надоедает и отвлекает от работы. После чего я ему написал на 4-й день = игнор... 5-й день = игнор... 6-й день = игнор... и так где-то неделю подряд ну ладно я забил на него и нашел другого верстальщика который реально качественно сверстал. Я бы и не вспомнил об этом человеке если бы не узнал что мой макет находится уже у 2-3 людей, спрашивается откуда? Оказывается им продал макет ‘’eKzoo’’, точную сумму они не назвали.
Для чего собственно создал эту тему, этот человек предлагает вам качественную верстку, а когда проходит определённое время, он продает, то что вы заказали у него. Доказательства? Добавьте его в скайп, подождите недельку, за эту недельку он вам столько предложит... Если вам этого мало, могу ещё что-нибудь нарыть на этого человека. В общем этот человек не понимает элементарных вещей, ему заплатили деньги за работу, а ему видимо мало и он их перепродает.

Немного поискав в интернете вот что я нашел:
http://orel-cs.ru/forum/82-16107-1 - пытается доказать что продает ''свои'' шаблоны, а не шаблоны заказчиков
http://pub-game.ru/news/1/2011-03-08-121 - оказывается я не один такой, кому не лень писать статьи про этого человека

Делайте выводы, стоит ли иметь дело с этим человеком.
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 14:56:40 | Сообщение #3
думаю не стоит )
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 16:23:45 | Сообщение #4
Я догадывался :)
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 16:47:36 | Сообщение #5
Я подтверждаю,что ekzoo продает чужие шаблоны. Итак,чтобы он понимал,почему я "сдал его". Все началось с того,что я очень долго ждал верстку своего макета. Я его так долго ждал,что уже забросил сайт,на который планировал установить его. Ну он объяснил,почему он не сделал все в сроки,мы разобрались,не важно...
Он мне предложил вместо моего шаблона,отдать другой - вот скрин
Я его купил и благополучно установил на сайт.Я любопытный человек,и для меня было бы не нормально не спросить,почему он не продает другие макеты и шаблоны,на что я услышал: Почему не продаю?! Продаю,мне бы клиентов...
В итоге мы пришли к такому соглашению - я создаю темы с продажей,а он продает. 15 % соответственно мне.
Меня все устраивало вполне,он ведь не мои работы продает,а деньги лишними не бывают.
В скором времени,он отдал мой макет в другие руки,тогда я удивился.
Вот такие дела. >(
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2012 в 23:54:49 | Сообщение #6
fogy, ну что сказать, пацанчик решил наварится на школоте, которые нечего не знают :D
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2012 в 16:06:00 | Сообщение #7
Clouder16, хочется просто донести до основной массы,что это не надежный человек. Никакой шаблон или макет мимо него не пройдет.
Вот например новый дизайн орел-кс верстал он, так же верстал indawo. Остается лишь догадываться,подождет ли он некоторое время(например неделю), или же сразу продаст шаблон...
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2012 в 16:14:41 | Сообщение #8
Может не продаст, может Никита друг его.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2012 в 17:55:39 | Сообщение #9
2pucman, Ятак понимаю,никита - kin? Я разговаривал с ним,и он тоже был уивлен. Раз Kin его друг,почему же мне тогда экзоо отдал ucontest оригинал?
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2012 в 18:07:53 | Сообщение #10
2pucman, ознакомься



 Сообщение отредактировал Clark - Понедельник, 26.11.2012, 18:08:48
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2012 в 20:09:51 | Сообщение #11
Clark, Оригинала UC у него точно нету, рисовал Стинс верстал Макар, архив был у меня вместе с макетом и никуда не выкладовался. Есть рип инете, может нарыл или перерисовал. Хз короче.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2012 в 07:15:09 | Сообщение #12
2pucman, ну насчёт этого я не могу быть уверен
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
Сообщение оставлено 27.11.2012 в 07:53:40 | Сообщение #13
2pucman,
Quote
Оригинала UC у него точно нету, рисовал Стинс верстал Макар
Чтобы ты поверил,может мне сюда ссылку выложить,чтобы доказать,что оригинал теперь и у меня.
Я знать не знаю,как у него оказался макет + шаблон,видимо,как и многие работы,ему передали,чтобы он что-то подправил или добавил(например скрипт). Факт в том,что шаблон есть у множества людей рунета.
Если хочешь,я персонально тебе кину этот шаблон.
 
   
Сообщение оставлено 12.01.2013 в 08:51:00 | Сообщение #14
Уважаемые пользователи оцените пожалуйста цену данного интернет магазина Steamov.net


 Сообщение отредактировал Clark - Суббота, 12.01.2013, 08:51:18
 

Костюм должен быть итальянский.
Машина немецкая.
Жена русская.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика