Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.163.250
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Форум обо всем
Сообщение оставлено 17.12.2012 в 18:44:50 | Сообщение #1


Приветствую вас дорогие пользователи logical-portal.

Сайту 2 недели, уже многого достигли, потратили на него около 1000 рублей. Сейчас купили домен, закажем прогоны по трастовым сайтам, по каталогам. На Днях закажу макет + верстку от ForLike.

Вы должны быть коммуникабельным и ответственным за свое дело. Не бросать работу, естественно будет отпуск. Активность в день минимальная 20 сообщений на форуме. за такой срок мы достигли 15 активных юзеров, 700 тем 1500 ответов, есть игровой заполненный сервер CS 1.6, активным VIPки, Права Администратора.

Нам требуется Гл. Администратор (1/2), Администратор (1/2), Гл. Модератор (1/3), Модератор (1/7), Гл. Дизайнер (0/2), Дизайнер (0/4)

Проект не ГС, не забросим развивать будем. Как Раскрутим форум до 5000 Ответов, купим Уникальный дизайн Оптимизацию закажем, Откроем Каталог файлов.

Проект не для ленивых так же каждому Даем VIP группу.

Оставьте заявку на должность:

1) Кем хотели бы вы стать?
2) Бюджет*(Админу и Гл Админу только)
3) Skype
4) Вы согласны помогать и не бросать проект?
5) Вы подходите под критерии набора?

UPD Макет буду заказывать на днях.
UPD Куплен домен, премиум, php...
Ссылка на ваш сайт (Без http://): utalk.Pro
UPD Шаблон стоит на время, макет уже рисуется закончена шапка.
 
 
   
Сообщение оставлено 18.12.2012 в 20:55:18 | Сообщение #2
Support, напиши в аську, обговорим. 357004870 так как тут долго сильно рассказывать. П.С. так же ответил тебе в своей теме!
 
Внутренняя оптимизация uCoz сайтов - Хороший результат и не дорого, а главное с гарантиями!

 
   
Сообщение оставлено 18.12.2012 в 21:28:41 | Сообщение #3
Quote
Проект не для ленивых так же каждому Даем VIP группу.

ха, тафтология какая то, говоришь что проект не для ленивых и следом что раздаёте випки кому попало. + в твой мир.
Support, вообще могу пойти постовиком, наглеть на лаве конечно не буду, но и поднимать активность за сущие копейки так же не имеет смысла. так что если заинтересовала моя помощь, прошу отписаться мне в лс здесь. ВК ЛИНК - ну или тут :v
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика