Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.15.129.253
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сын Муамара Каддафи поклялся отомстить за отца
Сообщение оставлено 23.10.2011 в 18:01:46 | Сообщение #1


Сын Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам заявил, что он жив, остается на территории Ливии и собирается продолжить борьбу с силами повстанцев и отомстить за смерть отца. Короткое обращение аль-Ислама к своим сторонникам было передано в ночь на 23 октября сирийским каналом Arrai TV, ранее передававшего многочисленные обращения самого Каддафи.

Ранее о судьбе Сейфа аль-Ислама поступала противоречивая информация. В частности сообщалось, что он бежал из Сирта, где находился со своим отцом, и направился на юг страны, в район границы с Нигером, где в настоящее время находится другой сын полковника - Саади, перебравшийся туда в сентябре.

Муамар Каддафи, правивший Ливией 42 года, погиб 20 октября в окрестностях своей малой родины - города Сирт - от рук повстанцев, захвативших его в плен после обстрела с воздуха автоколонны, в которой Каддафи и его окружение пытались вырваться из окружения.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.10.2011 в 18:03:45 | Сообщение #2
Ну, а что бы он еще мог сделать? smile
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 23.10.2011 в 21:07:40 | Сообщение #3
HeRo_0INe, уехать как и его брат в другую страну
 
 
   
Сообщение оставлено 23.10.2011 в 21:17:44 | Сообщение #4
Ай, все равно продолжения гражданской войны не избежать.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика