Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.35.122
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смартфон от Microsoft
Сообщение оставлено 04.11.2012 в 15:24:08 | Сообщение #1
Собственный смартфон компании Microsoft, работающий под управлением Windows Phone может быть представлен на публике уже в конце нынешнего года. Как стало известно, новое устройство будет продаваться под раскрученным брендом корпорации. Со ссылкой на достоверный источник об этом сообщило издание WPCentral.

К сожалению ни сроки запуска, ни технические характеристики источнику пока недоступны, однако имеется информацию, что в активе Microsoft есть некое новшество, которое даст новым смартфонам конкурентное преимущество. Как считают эксперты WPCentral, наличие собственного смартфона позволит Microsoft максимально эффективно реализовать возможности платформы Windows Phone, а новое устройство со временем сыграет такую же роль, что и смартфоны Nexus в среде Android от Google.



Другая причина, которая побуждает Microsoft к выпуску нового смартфона – это слабая заинтересованность партнеров в использовании Windows Phone 8. На данный момент данная операционная система используется в смартфонах компаний HTC и Nokia. Фирменная модель, имеющая уникальные функции от Microsoft вполне сможет подогреть интерес потребителей к данной ОС.

Как сообщает China Times, со ссылкой на собственные источники информации, работа над созданием нового устройства ведется инженерами Microsoft уже на протяжении четырех месяцев, а в розничной сети смартфон скорее всего появится в следующем году. Аналогичная информация была опубликована ресурсом Boy Genius Report, журналисты которого, в отличие от China Times, утверждают, что смартфон появится на рынке уже в этом году.

Как считает BGR, с помощью нового устройства Microsoft планирует составить серьезную конкуренцию наиболее популярным моделям на рынке, таким как iPhone 5 и Galaxy SIII. Сборка аппаратов будет осуществляться на производственных площадях партнеров Microsof, а схема работы будет аналогична партнерству с Asustek, которая производит планшетные компьютеры Microsoft Surface.

Планшетный компьютер Microsoft Surface появится на полках уже в конце этого месяца и станет первым устройством в названии которого будет присутствовать бренд Microsoft.

Выход софтверного гиганта на смежные рынки, некоторые производители восприняли крайне негативно. В частности JT Wang, директор компании Acer, отметил, что решение о выпуске компьютеров может серьезно подпортить отношения Microsoft с партнерами, которые обеспечивают продажи лицензий на Windows. Слухи о планах разработки собственного смартфона начали просачиваться в прессу сразу же после анонса Surface, хотя руководство компании неоднократно их опровергало.
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 20.11.2012 в 19:42:14 | Сообщение #2
унылый телефон
 
   
Сообщение оставлено 20.11.2012 в 20:51:59 | Сообщение #3
Garsio, Ты это чисто по изображению судишь? © с тобой все ясно...
Я думаю телефон будет хороший.
 
 
   
Сообщение оставлено 20.11.2012 в 22:55:29 | Сообщение #4
Попользуемся - видно будет;)
 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 10:49:46 | Сообщение #5
Quote (Zeeeg)
Garsio, Ты это чисто по изображению судишь? © с тобой все ясно... Я думаю телефон будет хороший.

я сужу так, потому что макрософак
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 14:10:52 | Сообщение #6
xpPhone ахахахахаха
iPhone
Нече не заметно не ? :D Я шизею с этого :D :D
 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 14:38:41 | Сообщение #7
Clouder16, ну эт веть конкуренция)
 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 15:12:05 | Сообщение #8
Clouder16, hTc, ЭТО ЖЕ МАКРОСОФАК РЕБЯТА :D :D
Code
sorry capslock
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 17:41:22 | Сообщение #9
вау, неплохой.
 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2012 в 17:48:35 | Сообщение #10
Almonz, :? как ты мог о таком подумать
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика