Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.97.202
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Я нубас нужна помощь )
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 01:28:05 | Сообщение #1
Тут полюбому должны быть задроты доты,так вот посоветуйте мне сильного героя, которым я своих друзей просто в щи grin
и распишите кратко что надо собирать=)

С СЕгоднешнего дня задротюсь в доту sad
А вот читать всё что написано там на оффах сайтах по гайду о герое ,это мне всё равно как китайский язык)

так что скажите какого или каких героев лучше выбирать,и почему ?
И что собирать,что бы стать сильнее их cool
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 01:32:33 | Сообщение #2
FeaR4[1]K^, героя надо выбирать в зависимости от того, какой герой у противника.
Пока учись играть на -random
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 13:37:35 | Сообщение #3
fleo, я бы хотел играть так, ну выбрать героя который в большинстве случаев сильнее остальных но может не всех ,но многих,вот так вот..
Просто друг говорит читай гайд по героям ,а там столько написанно и всё непонятно мне,посоветуй хоть какого нить героя smile
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 13:49:17 | Сообщение #4
Furior Сильный герой - пушит сильно(идти лес или мид)
Pudge Сильный герой,если руки растут из нормального места.Mirana Так же.(только соло мид)
Ну это мои 3 любимых,и по моему мнению одни из сильных героев.А так Все герои сильные)
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 13:50:49 | Сообщение #5
Quote (FeaR4|1|K^)
посоветуй хоть какого нить героя

Huskar - мое мнение.
А еще лучше не поленись и скачай себе Dota Items ( очень удобная программка, написано что купить и у кого )
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 13:51:08 | Сообщение #6
Фуре желательно иметь дагон к 10 минуте и летать добивать.Пуджу гангать с 6,качать сначала 1,2 потом 3,сбор по ситуации,в большинству случаях худ или форс стаф(для меня форс стаф удобный арт для пуджа,так же по ситуации).
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика