Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.223.160
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Нужна помощь в первоначальной раскрутке
Сообщение оставлено 07.03.2013 в 19:53:45 | Сообщение #1
Добрый вечер, друзья.

Совсем недавно, создал сайт(Форум) о смартфонах на iOS, Android, Windows Phone. Конечно же, сайт созданный совсем недавно, не имеет большую посещаемость, именно поэтому я пишу тут. (Форум не на uCoz.)

Чтобы Вы могли посоветовать для раскрутки сайта ? Так же имеется канал на YouTube для обзоров каких либо программ на этих ОС.
Заказав рекламу на том же форуме logical-portal - будет ли польза ?

Пожалуйста, отвечайте адекватно и внятно, без всяких криков, мол школота выявилась и тд.
 
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2013 в 22:43:34 | Сообщение #2
Weeell, Вопрос сайт где находиться? ucoz? ЧТобы сайт посещали и чтобы он выделялся тебе в 1 очередь надо уникальный дизайн, обзоры и конкурсы...
После этого смело заказывай рекламу.., после этого думаю активность будет
 
Рисую макеты за посты на сайте ( Писать в скайп )
FORINSIDE.RU
 
   
Сообщение оставлено 07.03.2013 в 23:39:41 | Сообщение #3
XCORBIT,
Цитата (Weeell)
(Форум не на uCoz.)

Читаем внимательно.

Weeell, по существу, добавьте больше контента, желательно подключить своих друзей для начальной активности, а потом покупать SEO отпимизацию

от рекламы на LP не будет для вас не какого толка.
 
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2013 в 00:15:52 | Сообщение #4
Мы что должны гадать? Сайт в студию.
 
 
   
Сообщение оставлено 09.03.2013 в 08:04:40 | Сообщение #5
Цитата (Arjeck)
Мы что должны гадать? Сайт в студию.



Цитата (Clouder16)
Weeell, по существу, добавьте больше контента, желательно подключить своих друзей для начальной активности, а потом покупать SEO отпимизацию

от рекламы на LP не будет для вас не какого толка.

Ваш ответ был самый адекватный и понятный, спасибо за совет;)

Цитата (XCORBIT)
Weeell, Вопрос сайт где находиться? ucoz? ЧТобы сайт посещали и чтобы он выделялся тебе в 1 очередь надо уникальный дизайн, обзоры и конкурсы...
После этого смело заказывай рекламу.., после этого думаю активность будет


На отдельном сервере сайт находится:)

Ну сайт выделяется наверно тем, что мы снимаем обзоры на разные девайсы, увы, деньги ограничивают список этого всего, но все же, у нас планируется много разных обзоров по просьбам людей:) Спасибо;)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.03.2013 в 09:06:21 | Сообщение #6
Цитата (Weeell)
Ну сайт выделяется наверно тем, что мы снимаем обзоры на разные девайсы, увы, деньги ограничивают список этого всего, но все же, у нас планируется много разных обзоров по просьбам людей:) Спасибо;)


Могу присоединениться :) Для начала нужно забить форум и канал контентом (уникальным) , затем заказать seo оптимизацию и дальше наполнять сайт контентом
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 09.03.2013 в 09:25:29 | Сообщение #7
Цитата (AdWise)
Могу присоединениться :) Для начала нужно забить форум и канал контентом (уникальным) , затем заказать seo оптимизацию и дальше наполнять сайт контентом


В прочем все так и делаем :)
Есть конечно и не уник. контент, ну стараемся и уникальный лить:)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.03.2013 в 09:39:03 | Сообщение #8
Weeell,

1ps.ru

читая реклама (видео ролик)
 
   
Сообщение оставлено 09.03.2013 в 19:37:00 | Сообщение #9
Цитата (Garsio)
Weeell,

1ps.ru

читая реклама (видео ролик)


Да до рекламы далековато мне ещё)))
 
 
   
Сообщение оставлено 10.03.2013 в 09:49:19 | Сообщение #10
для раскрутки лучше всего писать уникальные статьи, размещать их на своём сайте, завести twitter, в нём оповещать о новостях, кидать ссылки на статьи, больше толка будет от твиттера. Советую
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2013 в 17:00:05 | Сообщение #11
Сайт недоступен.Уникальным контентом форум не обязательно забивать. Форум крутить-ето вам не сайт. Закинув 100 статтей- толку не будет
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика