Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.21.152
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сервер logical
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 18:36:15 | Сообщение #16
Rust
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 19:10:10 | Сообщение #17
Самый оптимальный вариант скорей всего будет CSS
 
Лучший изгиб на теле женщины - это её улыбка. © Боб Марли
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 19:20:58 | Сообщение #18
Это будет хорошей идеей только тогда когда тот кто сервер будет держать будет все деньги себе забирать .
Выгода для ЛП в том что с сервера новый люди приходят.
Выгода для того кто сервер держать будет - больше прибыли и онлайна.

А так если будет держать админ с сайта и не будет успевать за сервером следить т.е на сайте много роботы это бред.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 20:00:22 | Сообщение #19
TolmaSh, Ну можно сделать на хостинге, ну а следить можно давать так называемые админки
 
Лучший изгиб на теле женщины - это её улыбка. © Боб Марли
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 22:01:34 | Сообщение #20
Hawk, изначально был за. По поводу проектов все кричат самп и бла бла бла, познакомился с сампом я когда был ещё в 8 классе, и до сих пор я привязан к нему) так что вставлю свои пять копеек) 
Пробывали как то мы с лионом открыть рпг сервер, скриптером было он, много что знал, много что умел, но как всегда время играло не в нашу пользу) так что сервер умер даже не открывшись) 

Что бы открыть достойный сервер нужно серьёзно определиться с тематикой, что это будет? дм? тдм? рпг? хард рп? на каждой тематике нужно разработать индивидуальный мод, среди вас есть умельцы в павно я не пойму? 
У меня есть знакомые, хорошие скриптеры, но поверьте никто из них не будет работать за репутацию на форуме и за баннер на форуме. А готовые моды стоят от 6к рублей. 

По поводу CS 1.6 - хороший вариант целиком и полностью за.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 22:14:56 | Сообщение #21
SA:MP или CS 1.6
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 22:38:36 | Сообщение #22
SA:MP, уже давно не тот, нету перспектив. Отправьте на пенсию "бедную" игру.
Minecraft, возрастная категория людей играющих в эту игру состоит на 50-70% не превышающая 15-16 лет.
CSS, как вариант, обычно именно такие вещи, хорошо влияли на развитие.
CS 1.6, много толку не будет.
CS GO, ну не знаю :)
Итог: Бросайте игры, занимайтесь более полезным делом.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 22:54:56 | Сообщение #23
DoK45
Цитата
SA:MP, уже давно не тот, нету перспектив. Отправьте на пенсию "бедную" игру.
 отправь на пенсю свой мозг дружище, сам жил - живет и будет жить. 
Даже ссылаясь на статистику от лп, больше 50% людей говорят за самп. Хотя лп тематикой далеко ушел от сампа) 

Цитата
CSS, как вариант, обычно именно такие вещи, хорошо влияли на развитие.
 каким боком? и про какие конкретно вещи ты говоришь? 

Цитата
CS 1.6, много толку не будет.
 ну почему же? на лп есть люди которые играют в данную игру, причем не мало таких людей найдется) 
сколько раз заходил к кому то в блог и слышал, та он карту не меняет, что там играть ну и дальше в этом духе)
 
 
   
Сообщение оставлено 05.03.2014 в 23:06:33 | Сообщение #24
Kисель, Я в играх особо не силен. В данный момент.
Раньше шпилился во все что можно. Играл в samp, во времена RG (времена Andrejs), недолго-житочного Vicious City.
После закрытия обоих проектов, особых хард рп проектов не видел на протяжении года. После чего, стало ясно что к чему.
Дальше, пошалился в батлу 3 и код, после чего моя деятельность в играх вообще была закончена.
Перешел на книжки, после того как понял, что любая игра, это пустая трата времени, без кпд.
Ну а переходить на личностные оскорбление как-то неуважительно. glaz
 
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2014 в 07:32:52 | Сообщение #25
Короче, самп не нужен, тем более РП, такой сервак точно не поднять, да и не дадут, с адванса и рп такая война идет. Вот на КС влет можно!) 1.6
 
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2014 в 08:39:40 | Сообщение #26
Цитата Evgewuk ()
Не считаю это хорошей идеей. Многие сайты пытались открыть свои сервера, а каков итог? 2-3 месяца максимум и всё.
Лучше уж устраивать турниры с различными призами. Например в играх: Dota 2, World of Tanks, Warface.


врослеть не пробывали ? 

а портал не хочет открыть свой сервер 

например : 

server.logical-portal.ru или filehost.logical-portal.ru  * с учётам что у каждого юзера может быть сваё личное прастранство !! от 25Мб-50Мб-100Мб и.т.п * зависит кто больше заплотит !  ( я понимаю что холявных таких мест навалом.. но портал тоже нуждается ...  например продлить домен , структура и баннера, реклама и прочие .... 

пример юзера ,например мой выглидел бе так  incserver.logical-portal.ru или incfilehost.logical-portal.ru ! ( не сайт а сервер где магу держать что захочу  , поддомен с доступом ФТП  на конкретное каличество Мб для началу )   а те кто заплотили денешку тем и qwota размера повышается .. разумеется портал поймел прибыль на содержания и развития !! 

думаю что идея впринципи не дурная , но кто одобрит и воплатит ?
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2014 в 09:50:07 | Сообщение #27
[InC], идея хорошая
 
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2014 в 13:35:43 | Сообщение #28
Цитата checkyou ()
[InC], идея хорошая

а я очём...
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 08.03.2014 в 14:57:23 | Сообщение #29
Все хотят видеть только то, что им хочется и то, что им нравиться. Собственно потому и много разногласий, но все свести можно в одно единое, по большему счету мнений.
Проблема не в том как содержать, а в том кто будет заниматься этим, и будет ли вообще? Ведь надежда рано или поздно пропадает, с учетом того когда идет, что либо не так.
И продолжать это дело, уже пропадает всякое желание, потому как сказал Evgewuk, многие сервера накрылись сами знаете чем.
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика