Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.227.72.15
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗБТ Survarium
Сообщение оставлено 01.01.2014 в 22:59:42 | Сообщение #1
Стартовал закрытый бета-тест Survarium!


Проект Survarium От разработчиков Vostok Games официально перешел в стадию ЗБТ и раздает ключи на вход игру для тестеров бесплатно! Каждый может получить свой ключ, розыгрыш проводится три ключа каждые 20 минут!
Vostok Games пишет:
Цитата
Компания Vostok Games с радостью сообщает о начале закрытого бета-тестирования MMOFPS Survarium! С выходом сегодняшнего обновления количество тестеров будет неуклонно увеличиваться – стартовала "лотерея ключей", в рамках которой каждый час автоматически будут разыгрываться три приглашения в игру. Кроме этого, были подключены английская и украинская локализации игры (смена языка – через панель запуска).
За прошедшие девять месяцев Survarium прошел большой путь, был серьезно доработан и усовершенствован – неоценимую помощь в этом процессе нам оказали альфа-тестеры, за что мы искренне им благодарны. На данный момент в игре представлен режим PvP, доступны 5 локаций, в том числе – новая карта "Таракановский форт"; подключены аномалии; две группировки – Бродяги и Черный рынок; большое количество разноообразного вооружения и снаряжения; действует система рейтингов. Впереди игроков ждет множество других нововведений – в добрый путь, бета-тест!
 
 
   
Сообщение оставлено 01.01.2014 в 23:07:49 | Сообщение #2
Круто! Я бы не отказался от ключика)
 
 
   
Сообщение оставлено 01.01.2014 в 23:36:41 | Сообщение #3
n1ce_, он стоит 10$ и уже есть у меня. Честно говоря я не в восторге, все время лаги и вылеты, + в игре доступно только пвп и это меня напрягает, открытого мира нет.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика