Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.142.12.207
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Говорим четко и смело :D
Сообщение оставлено 06.01.2012 в 22:35:05 | Сообщение #31
Quote (fleo)
В основном все устраивает. Главное чтобы среди них гнилых не было. А остальное это мелочи.
А по сути больше всего накаляет когда выделываются

+1
Тоже самое ))
 
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 00:32:52 | Сообщение #32
А у меня нет плохих друзей, потому что с такими не дружу только хорошие и верные а остальные просто знакомые wink
 
Good.
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 00:39:56 | Сообщение #33
Quote (-NеgaTiV-)
А у меня нет плохих друзей, потому что с такими не дружу только хорошие и верные


grin
 
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 01:08:37 | Сообщение #34
выпендреж)
ложь ) тоже
ну и крысячничество тоже кто их терпеть будет


 Сообщение отредактировал 3dcharacter - Суббота, 07.01.2012, 01:10:48
 
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 01:18:57 | Сообщение #35
Есть у меня лучший друг, дружим уже лет 12) Так вот бесит единственное... когда мы сремся, он очень любит свои плохие качества предъявлять мне. То есть он, к примеру, пернит где-то, а потом при ссоре вспомнит это так, как буд-то это я сделал smile Так я его очень ценю и уважаю.


 Сообщение отредактировал AsasaD - Суббота, 07.01.2012, 01:19:48
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2012 в 01:21:14 | Сообщение #36
Вообщем вы не правильно вообще судите. Если вы так можете говорить, значит он ваш знакомый.

Вроде друзей всего 4
Подруг 5

Например друзья
Первый сцуко мачё. Раньше братались, кто у кого бабу уведёт. Он же лучший друг. Офигенский пацан. У меня больше баб увёл. Это немного бесит, но если бы этого не было. Он бы не был бы моим другом, с ним вообще прикольно.
Думаете это всё?
Не, другой мой друг брэйкер. вашу бабушку! Каждый раз когда я в Латвии на дискотеки с ним хожу, только брэйк и танцует. Выделяется, хах позавидую чуть. А чего? Зависть мотивирует, он сам меня научил многим фитчам. Второй лучшей друг. Конечно я с ним раза 3-4 дрался. Но у нас родители лучшие друзья. Как и мы.
Не это тоже не всё.
Третий пикапер и вы"бон. Хах зато с ним таких тёлок поклеить можно. Вообще с садика вместе, именно смотря на него я отучился вы"бываться. Говорю только как есть.
Ну и последний это жестоко.
Бухальщина и тусовщик. Душа компании, вообще офигенный парень. Чего мы только с ним не делали! Вот бесит, что много пьёт.

Про девушек.. Не лень говорить. Короче все мои друзья по своему у"бы и п"здаболы хД И просто отличные люди.
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика