Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.189.178.237
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всем кто увлекается и занимается графикой!
Сообщение оставлено 09.03.2012 в 20:58:13 | Сообщение #1
Как некоторые знаю у меня есть блог, посвященный CG миру. Компьютерная графика, графика в фильмах и т.п
основная цель моего блога, дать те знаия о графике которые знаю я.По возможности я пишу полезные(на мой взгляд) видеоуроки, добавляю полезные файлы, для работы, просто создаю темы с шикарными работами, дабы посетители вдохновлялись и создавали.
И мне нужна Ваша помощь!!
Если Вы умеете делать уроки и хорошо знаете програмы, необязательно все!(Photoshop, Cinema 4D, 3D max, After Effects,Illustrator, Sony Vegas и другие.) и если у Вас есть желание рассказать другим о своих знаниях, то милости прошу ко мне в блог. Так же если мне очень понравится урок, то возможно вознаграждение от 25 и да 200 рублей.
Писать: icq - 4684835
skype: ginger-design
pedon92@gmail.com

Даже если у Вас есть один урок, я буду ему рад))

Некоторые критерии:
1.Урок должен быть содержательный
2.Обязательны слова (Для сайта Cg-Blog.ru)
3.Урок не менее 8-10 минут
4.Четкий звут (без шумов и помех)
5.Урок должен быьт залит на youtube.com

Заранее спасибо) если есть возможность сообщите это где нибудь в другом месте, что бы об этом знало как можно больше людей)
 
засранный сайт какой то.
как и большая половина тут находящихся
бб.
 
   
Сообщение оставлено 10.03.2012 в 00:15:09 | Сообщение #2
Quote
то возможно вознаграждение от 25 и да 200 рублей.
- Вот как то неуверенно,щяс кину урок минут на 15,и выплатишь ты мне тоску что ли? Да ладно не верю,таких уроков полным полно в пабликах. А то что я напишу урок например по 3D графе в фотошопе и оброботке,и ты станешь платить мне?
 
 
   
Сообщение оставлено 10.03.2012 в 01:11:55 | Сообщение #3
1.я не говорил что буду платить за уроки! это добровольно.
2. если мне понравтся урок, то я заплачу за него, необязательно что бы он был дохера уникальным! (перевод с другого языка, обзор плагина, в конце концов просто интересный урок)
Quote (Кисель)
А то что я напишу урок например по 3D графе в фотошопе и оброботке,и ты станешь платить мне?

читай выше, если урок мне понравится и будет много просмотров, то будет вознаграждение....и я уже сказал мне это не надо!!! это по желанию. если Вы хотите поделиться своими знаниями с другими.


 Сообщение отредактировал Mad_Alex - Суббота, 10.03.2012, 01:13:17
 
засранный сайт какой то.
как и большая половина тут находящихся
бб.
 
   
Сообщение оставлено 10.03.2012 в 11:21:39 | Сообщение #4
Quote
Так же если мне очень понравится урок, то возможно вознаграждение от 25 и да 200 рублей.

Твои слова? твои...
Так что если пишешь,то пиши нормально а не Возможно,может быть,если понравится... бла бла бла....
Шлак это всё братюнь, уроков в паблике до[много...]
Если и писать урок,то писать уник и выплачивать.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.03.2012 в 12:24:53 | Сообщение #5
Quote (Кисель)
Твои слова? твои...
Так что если пишешь,то пиши нормально а не Возможно,может быть,если понравится... бла бла бла....
Шлак это всё братюнь, уроков в паблике до[много...]
Если и писать урок,то писать уник и выплачивать.

ты читать умеешь или нет?? я сказал это будет вознаграждение!!! а не обязательная плата
покажи мне эти уроки ещё где нибудь!



в общем тут всё понятно :/
 
засранный сайт какой то.
как и большая половина тут находящихся
бб.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика