Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.14.204.142
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ваши любимые игрушки в детстве?
Сообщение оставлено 25.03.2012 в 12:55:27 | Сообщение #16
Quote (Q-bA11)
Не знаю. Вы домашнии дети) Я всё детство гулял.
То тртонов ловил в луже (лужа - это такой пруд где было 3 гнилых машины и мы по ним ползали и с них же ловили тритонов)
Потом играли в контер страйк (стартавиками) Ментов пару рас вызывали
Прокалывали калёса мишинам какими то палками с гвоздями
В пьянец камнями кидались потом они нас пизд**ли)))) Было пару раз)
Подожгли подъезд китайцу (тёме) а потом с объсёру бежали без оглядки (а когда пажарка приехала я ваще чуть не обасрался)
Помню у менсона на хате 3 дня тусили жрали всё что ползало
Первый раз попробывал гашиш на карьере
Ах да карьер)) Карик :* Скока там трупов на дне?)) Каждое лето вынемали из под дна! А нам было пох, купались))
На кареки серьёздно подрался... чуть уг не завели..
В соньку залипали. В мартал комбата.
На тарзанке у Ж/Д падал
Первый секс
Шугали педовок всяких
Старенький запорожец за 3500р
Копендос за 5000р
Новые друзья
Чего тока не было...

За вами выехали.
Quote (Q-bA11)
Верю в бога

Бог ему никогда не поможет и не ответит на молитвы, вот увидите.
 
   
Сообщение оставлено 25.03.2012 в 13:14:02 | Сообщение #17
Agnosty, ты дурак facepalm

спортом занимался все детство)
 
 
   
Сообщение оставлено 25.03.2012 в 14:06:25 | Сообщение #18
Папин кошелек smile
 
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2012 в 15:26:10 | Сообщение #19
Quote (KILLAGRAMM)
Agnosty, ты дурак

Расслабься, дунь, "растаманушка". Ох, лол, как же меня забавляют эти юные дарования.
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2012 в 22:34:04 | Сообщение #20
Agnosty,
 
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2012 в 22:53:33 | Сообщение #21
Quote (Wonkz)
Agnosty,

Ты нашел для себя татуин. Приветствую в рядах ньюфагов, падаван.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Понедельник, 26.03.2012, 22:54:50
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2012 в 23:01:50 | Сообщение #22
Agnosty, благодарю
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 00:17:51 | Сообщение #23
Agnosty, ФСБ своих не трогает)).. Мне сейчас 17 лет, являюсь действующим кандидатом в мастера спорта по боевому самбо (в спортивном самбо 4 года, в боевом самбо 2) плюс дополнительно занимаюсь со знакомыми вольной борьбой уже как 4 месяца. Был во дворце (для меня это дворец) САМБО 70 и видел Фёдора Емельяненко, занимался в 3 коврах от него. Жал Руку Расулу Мирзаеву по кличке "Тигр" (да да это тот борец который ушатал пацана около клуба на смерть), куча друзей (не как у тебя которые тока в далеке и тока на словах друзья). А ты кто? Представься хотя бы! Давай я тебя опишу как я тебя вижу со стороны?
Тебе лет 14-17, ты сидишь целыми днями возле компьютера, можешь сделать 20 отжиманий касаясь своим холодцом до пола и потея как свинья, ты смотришь аниме, ты задрот и у тебя нет друзей так как у лохов они не водятся, а если есть те кого ты называешь своими друзьями, то знай они тебе не кто.Они не помогут тебе если ты реально попадёшь в беду потому что они такие же лохи как и ты.Твои друщья это твои одноклассники, но после того как ты выйдеш со школы, поверь их не будет.Ты наверняка учишься на 3-4-5.Но у тебя нет силы воли, ты 100% пьёшь или куришь и все твои "Друзья" тоже это делают. Ты девственник даже спорить не буду! Ты очень искренне считаешь что алкоголь безопаснее камня хотя и не пробовал.Я уверен что ты с дрался лет эдак 5 назад с каким не будь доходом вроде тебя и ито лёг и заныл.
Дак вот теперь прочитай то что я написал там и прочитай ещё раз это, а теперь сверь всё что я написал и реально подумай над этими словами а потом вспомни свои:
Quote (Agnosty)
Бог ему никогда не поможет и не ответит на молитвы, вот увидите.

Дак кому бог помогает? Я думаю не правильно судить кому больше кому меньше, просто такие как ты самоуверенные и крутые в сети на самом то деле в реальной жизни: рахиды с плоскостопием, кривым позвонком и с кривой пипкой задроченой на порнухе. Я даже тебе не буду тебе угрожать, мне тебя уже жалко. Ты жалки тип и также жалики твои высказывания в мой адрес. Если будут какие то вопросы по поводу моих слов адрес твой и мои координаты я тебе скажу, тока спроси сначала маму и папу в другой город съездить а потом в больнице отдыхать.

Ах да совсем забыл, меня же в ДШБ берут no погугли что это!


 Сообщение отредактировал Q-bA11 - Вторник, 27.03.2012, 00:21:36
 
:D
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 01:32:00 | Сообщение #24
Quote (Q-bA11)
Agnosty, ФСБ своих не трогает)).. Мне сейчас 17 лет, являюсь действующим кандидатом в мастера спорта по боевому самбо (в спортивном самбо 4 года, в боевом самбо 2) плюс дополнительно занимаюсь со знакомыми вольной борьбой уже как 4 месяца. Был во дворце (для меня это дворец) САМБО 70 и видел Фёдора Емельяненко, занимался в 3 коврах от него. Жал Руку Расулу Мирзаеву по кличке "Тигр" (да да это тот борец который ушатал пацана около клуба на смерть), куча друзей (не как у тебя которые тока в далеке и тока на словах друзья). А ты кто? Представься хотя бы! Давай я тебя опишу как я тебя вижу со стороны?
Тебе лет 14-17, ты сидишь целыми днями возле компьютера, можешь сделать 20 отжиманий касаясь своим холодцом до пола и потея как свинья, ты смотришь аниме, ты задрот и у тебя нет друзей так как у лохов они не водятся, а если есть те кого ты называешь своими друзьями, то знай они тебе не кто.Они не помогут тебе если ты реально попадёшь в беду потому что они такие же лохи как и ты.Твои друщья это твои одноклассники, но после того как ты выйдеш со школы, поверь их не будет.Ты наверняка учишься на 3-4-5.Но у тебя нет силы воли, ты 100% пьёшь или куришь и все твои "Друзья" тоже это делают. Ты девственник даже спорить не буду! Ты очень искренне считаешь что алкоголь безопаснее камня хотя и не пробовал.Я уверен что ты с дрался лет эдак 5 назад с каким не будь доходом вроде тебя и ито лёг и заныл.
Дак вот теперь прочитай то что я написал там и прочитай ещё раз это, а теперь сверь всё что я написал и реально подумай над этими словами а потом вспомни свои:
Quote (Agnosty)
Бог ему никогда не поможет и не ответит на молитвы, вот увидите.

Дак кому бог помогает? Я думаю не правильно судить кому больше кому меньше, просто такие как ты самоуверенные и крутые в сети на самом то деле в реальной жизни: рахиды с плоскостопием, кривым позвонком и с кривой пипкой задроченой на порнухе. Я даже тебе не буду тебе угрожать, мне тебя уже жалко. Ты жалки тип и также жалики твои высказывания в мой адрес. Если будут какие то вопросы по поводу моих слов адрес твой и мои координаты я тебе скажу, тока спроси сначала маму и папу в другой город съездить а потом в больнице отдыхать.

Ах да совсем забыл, меня же в ДШБ берут погугли что это!

Ох, как жопку-то разорвало, лол.
Учитесь! Главное выбрать правильного быдлана.

Привет от слоупока, кстати. Под помощью Бога подразумевалось то, что он не существует. Вернее, его существование не доказано. Твой бугурт напрасен, в общем.

Добавлено (27.03.2012, 01:32:00)
---------------------------------------------
После такого длинного высера увидит такой короткий ответ.. Жопа в клочья вообще, лол.

Олсо, должен придти и начать орать, мол я зоссал, нормально ответить не могу и вообще петушок неправильный, анимуфаг и все такое. Просто быдло соснулей и очело потерпело крушение. Заранее говорю - смирись, не позорься.



 Сообщение отредактировал Agnosty - Вторник, 27.03.2012, 01:13:08
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 09:21:50 | Сообщение #25
Психанул !
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 11:48:33 | Сообщение #26
В детстве любил играть в dendy, sega ну и в лего любил поиграть laughing
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 14:42:58 | Сообщение #27
Quote (Wonkz)
Лего

Классный конструктор был и есть) Сейчас мне его заменил Minecraft smile
 
[qc]
Я бы мог изменить мир... вот только Бог не дает исходников ©[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 17:42:39 | Сообщение #28
Пистолетики,палки с улицы,и камни
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2012 в 21:02:46 | Сообщение #29
ICE_JUCE, с такими темпами можно в будущем киллером стать laughing
 
 
   
Сообщение оставлено 30.03.2012 в 16:44:58 | Сообщение #30
5-6 laughing
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика