Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.16.50.252
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отдам сайт о minecraft. Оптимизация + хосты.
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 18:41:47 | Сообщение #1
Нету времени на сайт,а жалко его терять,сделана мини-оптимизация(Времени не хватало) есть хосты,кто хочет - могу отдать,но с условием что Вы будете им заниматься,и отдам я его не просто только зарегистрированному пользователю,а проверенному.
minecraft.ucoz.ro
Пишите кто хочет и есть желание.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 18:42:36 | Сообщение #2
robbie1@bk.ru
Отблагодарю
 
 
   
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 18:50:03 | Сообщение #3
Нет.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 19:00:59 | Сообщение #4
LightNow, почему сайт блокируется скриптом для ФайрФокс и Хрома??
 
 
   
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 22:30:39 | Сообщение #5
Inception, В смысле? У меня все ок. Рекламу никогда не ставил.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 04.04.2012 в 23:46:37 | Сообщение #6
LightNow,
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 08:33:33 | Сообщение #7
danqa.b@yandex.ru
Буду в долгу.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 09:32:47 | Сообщение #8
Давай я его куплю цену назови
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 14:41:45 | Сообщение #9
дай мне)
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 15:02:24 | Сообщение #10
моржик, Чайка laughing
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 15:20:44 | Сообщение #11
Brokz, моржик, Вы странные такие,суете мне свои мыла не обьяснив того,для чего он вам,что будете делать на нем и тд + я сначало дам пароль от сайта,сайт будет на мне,если все будет ок,я переведу сайт на вас...

vistel 150 и он твой. Все материалы уникальны.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 17:47:26 | Сообщение #12
Quote (LightNow)
я сначало дам пароль от сайта,сайт будет на мне,если все будет ок,я переведу сайт на вас...

Допустим тебе надоело заниматься сайтом или к примеру конец учебы и тебя гоняют родители. Забросить сайт не хочешь потому, что заливал всё уник и он может опустится в пс, ты на этот период ищешь себя "лоха", который будет подымать и развивать сайт и ищешь именно того, который реально будет это делать, будет лить тоже уник и развивать, а когда уладишь свои дела и сайт при этом мб станет еще выше - скажешь сорри братиш, сайт забираю обратно по какой либо причине, вот и всё, был бы довольно гениальный ход, но веду я к тому что нету не какой уверенности что ты захочешь переводить сайт если кто-то его подымит выше чем он есть сейчас
 
 
   
Сообщение оставлено 05.04.2012 в 22:44:33 | Сообщение #13
Wonkz, Ну последний материал добавлен был около 4 месяцев назад,я им очень долго не занимался а он все держится... Я говорю что тому кто реально будет им заниматся,я отдам,а кому лиж бы на халяву что то получить - хуюшки :P
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика