Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.14.144.216
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нога,икры.
Сообщение оставлено 09.04.2012 в 23:58:23 | Сообщение #1
блеать пацаны помогите,последнее время очень очень часто сводят мышцы ног что бл*ть я нах*й вообще по стенкам бегаю бл*ть потому-что п*здец как больно.

Сводит в основном ноги,а именно икры,ляшки и стопа. Это ж пизд*ц как больно,дайте советов.

*сорри за мат,просто п*здец как больно..
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 00:32:04 | Сообщение #2
Пускай отдохнут, не нагружай мышцы ног
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 00:57:24 | Сообщение #3
Сходи к врачу посоветуйся.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 10:57:13 | Сообщение #4
LightNow, ты действительно думаешь что наши юзеры тут сидят врачи и смогут тебе помочь?
ну разве что есть человек, который сталкивался с такой же проблемой, а это маловероятно
в основном тебе будут советовать помазать мазью какой-нибудь и т.п.
но это все херня
сходи действительно ко врачу, к человеку который разбирается в этом, который сможет дать тебе действительно нужные советы
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 11:35:20 | Сообщение #5
otvet.mail.ru
 
iConic/ecko/Slone
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 12:23:26 | Сообщение #6
у меня бывает иногда на играл , и это из за того что мышцы забиваются. Без разминки начинаешь играть и .д . Если на икрах то просто встань на носки и походи 2-3 мин и проходит.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 14:24:06 | Сообщение #7
Kирилл, мазь бы неплохо помогла laughing нет ну серьезно,попробуй помазать может поможет,уж дома то должна быть она
 
 
   
Сообщение оставлено 10.04.2012 в 17:55:46 | Сообщение #8
LightNow, Если спортсмен то пойму, сильно загрузил ноги. Ссылаясь на твои эмоции могу сделать выводы что очень сильно нагрузил. Так же бывает часто у футболистов, когда застужаются мышцы ( особенно икроножные )
Посоветую как можно меньше напрягать ноги - раз.
Возьми скалку, обмотай её эластичным бинтом ( Раза 2 ) и расскатывай в местах боли,только ненадо давить до усрачки, спокойно катай пол часика одну и пол часика вторую ногу. - Два
И в третьих попробуй мазь, спроси в аптеке мазь для растирания коней. ( Смешно, но всё же ) Предупреждаю, боль после мази сильная, но помогает моментально.
 
 
   
Сообщение оставлено 11.04.2012 в 16:46:28 | Сообщение #9
HLV, Ну я хоккеист,треньки 2 раза в день,(Раньше около полгода назад были по 1 в день,сейчас подготовка к чемпионату мира стали больше) может по этому. Дома есть мазь только Ice Power специальная хоккейная,она охлаждает,ну помазал сразу,вроде отпустило,но мне нужен совет,чтобы не только "как сделать чтобы больно не было" а чтобы вообще не было такого.
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 11.04.2012 в 17:43:22 | Сообщение #10
LightNow, если ты хоккеист то ты не думал к тренеру обратиться? он то точно знает.
 
 
   
Сообщение оставлено 11.04.2012 в 17:59:55 | Сообщение #11
LightNow, к врачу, а потом с заключением к тренеру по физ. подготовке. Может снизит нагрузки ;)
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 19:45:53 | Сообщение #12
если качаешься и сразу перенопрягся то тогда все ясно ( мышцы сразу нельзя нагружать
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 20:38:50 | Сообщение #13
Спи целый день) laughing
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика